Отзывы на книгу «Рабыня, воин, королева»

будет продолжение книги? Там воопще оконцовка не понятная. Но книга очень интересная, прочитала на одном дыхании.Очень надеюсь что будет продолжение.

Книга интересная, как и остальные книги Морган Райс. Особенно приятно что написана грамотным литературным языком. Книги Морган не надоедают, дочитываешь одну и хочется сразу же взяться за следующую

Спасибо!

Замечательная книга. Спасибо. Очень хотелось бы прочитать продолжение, надеюсь, что его долго ждать не придётся и оно будет таким же захватывающим.

книга фее

прочитав описание дала шанс книге. сначала было интересно и захватывающе, но потом ощущение,что с середины книгу доптсывал не фантаст, а девочка лет 14,настолько неумелые невзрослые обороты речи, аллогичность поступков героев. читая с половины книги кажется, что смотришь прогамму час суда с херовой игрой актеров. бее, дочитывать не буду

Книга понравилась. Прочла на одном дыхании. Очень жаль, что остальные книги из серии «Короны и славы» не переведены на русский язык. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев.

Первые глав 10 не такие уж и плохие, но потом начинается бред. Сюжет скомкан, характер героев не раскрыт вообще, события никак не описаны. ровным счетом нет НИЧЕГО… пожалела, что потратила деньги на эту книгу

книга туфта, написана так себе, гг полная дура, невозможно читать, даже дочитывать не стану

грамотным литературным языком?

прочитав хвалебные комментарии(хоть их и не так много) решила прочитать сей шедевр. То ли виной всему перевод, то ли реально нет никакого грамотного литературного языка который описывался в одном из комментариев. книга может и была бы интересной, но то как она написана читать невозможно. Сплошные перечисления действий чуть ли не через запятую, постоянное упоминание имени героини(Церера то,Церера это, Церера пошла, Церера села, Церера поела и т.д.) Это первая и последняя книга этого автора которую я решила прочитать. Тяжёлое чтиво для фентезийного романа.

31 марта 2017
Lukeman Literary Management Ltd