Отзывы на книгу «Третий лишний»

Отлично. Читается легко, повороты сюжета неожиданны, кульминационная сцена при всей своей остроте полна юмора. И естественно, всё время возникает вопрос: «А что дальше?». На мой вкус, рассказ хорош.

bubenshamana, всегда рад стараться ;)

интересная история с неожиданной концовкой.

Понравилась атмосферность повествования, в меру юмора. Прочиталось быстро, буквально на одном дыхании.

Влада Шульгина, благодарю за высокую оценку! Надеюсь в будущем ещё порадовать атмосферным повествованием и интересными сюжетами :з

Автор потрясающе рисует атмосферу. Его не просто читаешь, а смотришь глазами. Очень колоритные персонажи и прекрасный юмор. Рекомедую

Елена Градова, Спасибо за высокую оценку и хвалебный отзыв (надеюсь, друг, когда-нибудь ты прочтешь его дальше первой главы, но и на том спасибо) ))

Словно побывала в кинотеатре. Ярко, динамично, убедительно. Неожиданная концовка оставляет приятное послевкусие. Однозначно рекомендую к прочтению!

Светлана Зинина, вот про «убедительно» особенно приятно :D Спасибо! Рад стараться ))

Автору несомненно куда расти и я очень сильно хочу увидеть его следующие рассказы. По поводу самого рассказа он как граненный алмаз. Не все грани одинаково идеальны, но зато каждая уникальна по своему. Это и боевик, и юмор, и немного лёгкой эротики. Всё как в жизни. Рекомендую к прочтению и надеюсь следующий рассказ этого автора будет в таком же ключе. Поэтому авансом 5.

True Pak, спасибо за высокую оценку и оказанное доверие!

Честно говоря, целиком прочитала "Третий лишний" спустя год после выхода и первая мысль была: "Почему я это не прочитала раньше". Морган умеет погрузить в атмосферу. И что мне особенно нравится, что его персонажи многогранные и мы, читатели, видим их не с какой-то одной стороны, а со всех сторон. Очень понравился женский персонаж романа. Теперь это один из моих любимых литературных персонажей. А ещё полезла узнавать легенду про Уробороса. А вообще, хотела бы увидеть экранизацию этого детектива

Елена Градова, благодарю. Уж если сие творение сподвигло читателя к саморазвитию, автор доволен.))

Долго собиралась прочитать и предвкушала, как могут развернуться события книги, могу сказать точно, не зря собиралась с духом)

С первых страниц, писатель берет читателя в оборот, и уже трудно да и не охота вырываться из этого мира. События происходящие в произведение захватывают и ты читаешь запоем, не обращая внимания на окружающий мир.

Здесь много рецензий, в которых отмечается юмор автора. Пожалуй стоит добавить, что это несколько чёрный юмор с множеством словесных каламбуров, но это и добавляет особенность произведения.

Если есть люди, кто ещё не читал, то советую к прочтению, слог автора лёгкий и приятный, сможет окунуть вас атмосферу книги полностью :з

Adelaide Atcheson, спасибо)) да, это правда черный юмор) и… я, кажется, понял, почему никак не мог заставить друзей читать эту книгу. Это всё потому что он черный

Очень понравилось, как автор выворачивает наизнанку штампы. Герои ведут себя неожиданно – и от этого читать становится только интереснее! В нескольких местах просто заливалась хохотом)

Рассказ написан легко и увлекательно. Очень жду следующих произведений.

Елена Черноголова, спасибо за отзыв! очень приятно слышать, особенно то, что мне удалось вызвать улыбку)) для этого я и старался :з

Захватывающая история.

Прямо сердце замерло, когда прочитала про стук в машине.

Решила: « Всё ! Капец горе- киллеру…»

Но похоже, что ещё поживёт.

Короче, мне рассказ понравился. Рекомендую всем любителям романтичных боевиков.

Елена Ольхович, стук в машине – штука не однозначная… тут главное до сервиса дотянуть ;)

Спасибо за отзыв!

30 июня 2021