Отзывы на книгу «Тайна медиума»

Сильная любовная линия. Я осталась под впечатлением от истории. Здесь мешается мистика и преступления реальных людей. Эмоций по прочтении через край.

Очень необычная книга! Это не любовный роман в обычном его понимании, а скорее триллер с любовной линеей. Всем советую, класснй слог, интерессные герои и необычная концовка. Спасибо автору!

Книга удивила. Долго не могла отзыв написать, отходила от полученных впечатлений. У автора читала до этого "Ясновидение и никакого мошенничества" и сильно удивилась насколько же книги разные по настроению.

Понравились обе, но эта более взрослая. А та скорее отдохнуть, расслабиться

Спасибо за необычное творчество, интересно читать

Вотэтоповорот - наверное, эта фраза неоновой вывеской возникала в моих мыслях чаще всего во время прочтения книги. Первое знакомство с автором состоялось на серию "Электа", начинающуюся с "Ясновидение и никакого мошенничества. В ту историю я бесповоротно влюблена до конца своих дней. Эта же - совершенно другая. Она не хуже, она настолько другая, что это невероятно.

При сохранившемся стиле повествования - лёгком слоге и искромётным шуткам, неизменно вызывающими улыбки и глупое хихиканье, сюжет заставил мои глаза широко распахиваться от удивления. Примерно также я отреагировала, когда муж сделал мне предложения. Шок. Глаза распахнуты так, что даже больно. Челюсть сжата до зубного скрежета. Пальцы подрагивают от осознания происходящего. Возможно, пора к психиатру. А возможно книги Мораны очень сильно влияют на психику, заставляя переживать за героев так, будто бы мы были знакомы с ними с детства.

А ещё я бы хотела передать автору пальму первенства за самые внезапные концовки. Чего-чего, а этого я не предполагала до самого конца. В сюжет введено несколько достаточно хитрых сюжетных линий и в конце не осталось ни единого вопроса. Редко такое встречается на просторах площадки. В общем, пойду попью холодной минералки, у меня, кажется, похмелье. Хотя я не пью.

04 августа 2023
Художник: