Отзывы на книгу «Страх ничего не решает»

Книга мне не очень понравилась.

Полезные советы есть, но все они очень абстрактные и достаточно примитивные.

Также книга достаточно религиозна, если вам такое не по душе, то лучше пройти мимо.

Люблю все книги этой семьи. Столько мудрости и желания вразумить людей. Даже, если вы знаете про страх всё, все равно прочитайте.

Для тех, у кого есть страхи. А они есть у всех. Помогает понять, что на самом деле большинство из них мы придумали себе сами. и что самое важное – помогает взглянуть им в глаза и наконец-то избавиться

Отличная книга! Особенно подойдёт для тех, у кого имеются фобии. Подробно разобраны типы страха, приведены упражнения, которые помогут справиться с имеющимся чувством страха в вашей жизни

Моника – искренняя и смелая, она очень откровенно описывает историю всех своих родов и страхов с ними связанных. Это в первой части книги. А во второй части – практические упражнения для тех, кто хочет справиться со страхами. Попробовала, работает!

Отличная книга! Очень живая и настоящая. Вдохновляет! И все прожито и проверено на личном примере. Читается на одном дыхании

Интересное прочитать про страх и какие они бывают, но если ты давно работаешь с этим и пытаешься избавляться от них, то особо ничего нового для себя не найдёте.

Момент с детьми, как по мне ужас.

"Можно дать простое определение отторжению – это когда кто-то отклонил то, что вы предложили" Интересная история автора, как она прошла свой путь в борьбе со страхами. Если кто-то стоит на пороге совершить какой-то поступок в своей жизни, но боится , я думаю, что книга сподвигнет его сделать.

Прочитав книгу, становится ясно, что кто бы ты ни был у всех есть страхи. Читается на одном дыхании. Понравилось, что приводится разбор страхов и способы его преодоления. Очень полезно

Возможно, она просто оказалась не для меня.

Первую половину книги занимает описание четырёх (Карл!) родов.

Вторая половина посвящена религии.

Ни к тому, ни к другому я не имею отношения. Мне книга показалась просто не особо интересной автобиографией.