Объем 370 страниц
2025 год
Книга, или Давай попьём пива
Начислим
+12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Общество развитого социализма, где главным приоритетом было общественное благо, осталось в прошлом. Настало время общества развитого потребления, где новый айфон важнее любви, а дружба только на взаимовыгодных условиях.
Главный герой, уже не молодой человек - начинающий писатель. Весело проводя время в компании своих ровесников – единомышленников, людей, представляющих последнее поколение, рожденное и воспитанное в СССР, пытается найти ответы на вопросы:
«Что стало с людьми в новом современном мире? Почему рушатся извечные ценности, такие как: семья, дружба, истинный патриотизм. Что стало с женщиной? Кто за всем этим стоит, и можно ли это исправить?».
Лучше всего эта книга «зайдет» тем, кто носил пионерский галстук. Им есть что вспомнить, с чем сравнить. Ностальгия по минувшей молодости, по ушедшему миропорядку, по тем нравам и отношениям между людьми. Надеюсь, интересна она будет и молодежи. Понять свои истоки. А возможно понять, почему мир устроен так, а не иначе.
Отличная книга, советую к прочтению. Читается на одном дыхании!!! Окунаешься в прошлое, все так и было!!!
Дает о многом подумать и сделать выводы!!!
Natahud73, Очень, очень приятно. Это первый в моей жизни, как автора, отзыв. Вдвойне приятно, что такой положительный. Благодарю!
Отзывы, 1 отзыв1