Отзывы на книгу «Измени этот Магический мир!»

Мне понравилось! Хоть сюжет данной книги только начинает набирать обороты, я уже заинтригован. Меня поразил необычный сетинг и юмор в умеренных количествах.

Очень интересная книга, читал с большим удовольствием. Увлекательный мир, за персонажами интересно наблюдать. Весь сюжет динамичен. Ни капли не сожалею о потраченном времени на прочтение. Советую.

Я под впечатлениями. Книга очень зацепила, прям поняла, что мое-мое, написана грамотно, хорошо продумана, отличается по многим параметрам, но самое главное, что этот мир фэнтези представленный автором от и до, держит с первых страниц под напряжением, с мыслями - что же там дальше.

Если любите магию и фантастику - рекомендую. Читается легко, Рин, как персонаж очень понравился, повествование логичное. Ну и сюжет весьма нелинейный. Прочитал буквально за пару дней.

Фентези затрагивает близкие всем темы. В магическом мире люди пытаются объединиться, но жадность приводит к потерям, однако герои не сдаются и следить за их борьбой очень интересно. Волнуешься не на шутку. Язык автора очень яркий, образный, увлекательный.

Книга подарила мне кучу разных эмоций, переносишься из серых будней в волшебный мир магии и приключений :-) Читается на одном дыхании, понравится любителям фантези и фантастики.

25 июня 2024