Отзывы на книгу «Элитная западня. Часть вторая. Сокровища Гериона»

Сначала популярные
autoreg958128531

Только начала читать первую часть и в этот же день вышла вторая, моему счастью нет предела. Надеюсь, хорошо провести время, очень нравится слог автора и постоянная динамика. Класс!

Владислав

Начал читать! Очень ждал продолжение! Спасибо вам за то, что вы делаете. Подходящее время для чтения в столь зимнюю погоду.

colesnikova.anna

Мне очень книга понравилась, особенно часть с артефактами и поиском сокровищ, не буду спойлерить, но развязка очень крутая. И бал Гериона был таким эффектным, особенные традиции, наряды, очень интересно. Мирославе, спасибо.

arseniakashkarova

Наконец-то! Новая книга любимого автора. Я уже изголодалась по романтике и приключениям, приправленным легкой щепоткой искусствоведения. Очень ждала развязку истории, особенно меня волнует треугольник Алекс, Ева и Герман.

olga.gol.golikova

Это лучший новогодний подарок, который мне мог сделать ЛитРес! Несколько месяцев ждала эту книгу, столько себе всего нафантазировать успела, что может быть в продолжении, но судя по аннотации Мирослава меня удивит, впрочем, как и всегда.

autoreg966711247

Очень ждала продолжения Чужих тайн, и не была разочарована – остро, романтично, интригующе. Аврора Александровна переиграла всех без исключения! Любовный треугольник тронул до слез, жаль, что все закончилось.

autoreg965298295

Интересная книга, не банальный сюжет, интересные повороты с тайной организацией, хорошая любовная линия, без пошлости, как бывает на самом деле, на первом курсе

autoreg967980157

Роман то что надо! Приключения, борьба за сердце девушки, интриги, поиски сокровищ. Интересно, что события современности переплетаются с событиями прошлого века. Особенно понравилась линия Алекса и Авроры Александровны.

autoreg970152105

Артефакты, предметы искусства, любовь, приключения, а что еще нужно для хорошего романа, только необычный слог автора, который закручивает тебя в водовороте событий. Пять балов, читалось легко и интересно.

fainashup
fainashup

Я люблю книги про студентов, а кто их не любит? Еще я люблю книги про любовные треугольники, предметы искусства, Петербург и красивую жизнь. И в этом романе все сошлось) Меня просто за уши было не оттянуть от чтения, как всегда бывает с книгами Мирославы Чайки. Со страниц прямым рейсом в самое сердце, я бы это назвала, такая ностальгия по молодости меня накрыла и такое умиление нашло, что и не передать, надо читать! Один из персонажей- Вольдемар, ну точно мой муж. Эдакий чудоковатый интеллигент. А Аврора Александровна напоминает мне мою собственную бабулю, думаю, у нее тоже где-то были припрятаны камеи. Сама главная героиня - Ева, настоящая куколка. Я такой никогда не была, а жаль. Спасибо автору, хоть в книге я смогла пережить, что чуствует, как ощущает себя и мир вокруг настоящая красотка, и скажу я вам, что тихоней быть намного проще))

Отзыв с Лайвлиба.

01 декабря 2021