Объем 210 страниц
2024 год
Падший ангел
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Уничтоженная, сломленная, неживая.
Старая жизнь была закончена, но судьба дала мне еще один шанс. Я умерла, чтобы продолжить бороться. Той Селены больше нет. У меня появился новый смысл жизни, совсем крошечный и в то же время огромный, и человек, ставший мне семьей. Я пыталась исцелиться, но весь хрупкий мирок, что я строила, оказался иллюзией. Красивым миражем в пустыне боли.
Я сделала все, чтобы выскользнуть из рук Дьявола и начать жизнь сначала. Но Росс решил, что даже моя смерть не может разлучить нас. Если бы мог, он прочесал бы Ад в поисках меня и вытащил из Преисподней. Он всегда следовал за мной.
И нашел.
Только почувствовав вкус свободы, я вновь попалась в его ловушку. Один неверный шаг — и кровь вновь прольется. Мне придется выбирать, что для меня дороже: ненависть или жизнь тех, кого я люблю или когда-то любила. Братья Кинг больше не моя главная угроза.
Как говорила мама, опаснее Дьявола может быть только человек, возомнивший себя Богом.
Меня зацепило . Испереживалась за героев , все прекрасны , как на подбор !
Советую пощекотать нервишки
Автору процветания
Яна, спасибо большое!
Спасибо автору за этот шедевр! Давно я не испытывала такой спектр чувств из-за книги. Еле пишу это, я сижу и плачу на полу из-за счастья. Спасибо за такой хэппи энд в истории Росса и Селены.
viktoriiafaustova, благодарю за отзыв и такие теплые слова.
Я очень счастлива, что история Селены и Росса не оставила вас равнодушной!
О боги, это прекрасно! Очень хотелось оказаться в этой книге и надрать мягкое место "Руке господа". Книги читаются очень легко, жду следующих частей, спасибо ❤️
Я не помню когда последний раз плакала над книгой. Я прочитала всю серию книг, пусть и не по порядку, но это ничуть не испортило общей картины! Автор, выражаю свою благодарность, за прекрасные книги! Очень жду от Вас других произведений!
Salakhova_ea, спасибо огромное за такие приятные слова! крепко обнимаю!
Обе книги понравились. Много эмоций, переживаний. Честно в конце были моменты, когда думала, что все таков конец, но нет. Все закончилось как нельзя лучше.
Отзывы, 9 отзывов9