Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 2. Большие планы маэстрины»

Боже ж мой, автор, что же вы с нами делаете?! Как же дождаться продолжения?

Сильная героиня, без соплей, без провала в любовь, неважно, к кому - к ребенку, к мужчине. Думающая, активная - достойна уважения.

Спасибо большое. Жду продолжения!

ELENA MIKHAAYLYUK , заключительная часть на другом ресурсе, еще в ноябре вышла! непонятно, почему ее здесь нет

Вторая книга серии понравилась даже больше, сюжет становится более драматичным, героиню ждут испытания. Но она становится сильнее, заводит новых интересных знакомых и нужные связи. Неоднозначный финал создает интригу. Возможно, в следующей книге серии нас ждет появление нового героя? Браво автору, очень ждем продолжение.

Очень понравилась книга! Честно говоря, когда в конце первой книги героиня попала в историю, я переживала. Хорошо, что все хорошо закончилось, и так неожиданно. Жду продолжения!

почему никто не сказал, что это еще и не все?!! ааа, ненавижу, когда не могу сразу прочитать продолжение на самом интересном местееее

Великолепная книга! Как, впрочем, и всегда у автора) Интересный сюжет, захватывает с первых страниц. Герои адекватные, вызывающие симпатию. Любителям жанра непременно стоит прочесть!!!

Господи как это вытерпеть? Такая бесячая героиня, такое глупое окружение, которое как фон, может только ахать, и восхищаться. Как они жили и развивались все это время? Без феминитивов!

Вообщем это как Эмили в париже но намного более раздражающе.

Вместе с тем я зачем то читаю уже вторую книгу, значит сюжет есть и он увлекает.

Lola Africa, я уже даже черновик на другом сайте нашла. Странно, что здесь нет. Действительно, ГГ раздражает, а что дальше - безумно интересно!)

отличный сюжет, прекрасный слог, интересные герои. с нетерпением ждём продолжение истории. маэстрина просто огонь, с характером.

аааа, так нельзяяя!!! на самом интересном месте!!! к

требую третью книгу!!! иначе сойду с ума

Великолепный, захватывающий сюжет. местами предсказуемо, ГГ попаданка же, но всё равно, динамично и интересно)))))

Очень увлекла эта история, необычная героиня, без лишних сопливых ломаний, четко знает, что хочет и как этого добиться, что редкость в этом жанре. Спокойно и уверенно идет в новых обстоятельствах жизни. Очень хочется продолжения…прямо в нетерпении… После первой книги появилась интрига, после прочтения второй еще больше интриги, как в конце концов будет, думаю, что все-таки она всех воспитает, несмотря на предполагаемый финал, хочется прочитать уже и третью часть))) автору желаю творческого вдохновения и скорости написания)))

Бесит Гг! Очень умная, всегда права, все вокруг не дотягивают до её уровня. Тесть автор хочет сказать, что девушка, ведущая блог, постоянно теряющая работу знает квантовую физику? Ладно у неё образование экономическое. Но не энциклопедические знания же!

Я бы маркиза и родителей Гг сделала бы не на столько топорными – высшая аристократия не на столько твердолобая и прямолинейная.

И Гг – всё же где-то она должна ошибиться и наделать свои ошибки. А то уж больно святая – тошнит.

Екатерина Парамонова, Если бесят успехи даже литературных персонажей, как же Вам жить тяжело... А тем кто с Вами рядом.... Видимо, книга прочитан не зря.

07 августа 2023