Отзывы на книгу «Глебкины волшебные каникулы»

Не могу сказать что книга отличная, но неплохая. Мне не всё понравилось, потому что, было много ошибок. Орфограмма правильно не поддержана. Знаки препинания не везде соблюдены. А так неплохо, интересно написано. Советую прочитать. А так же советую автору перечитать свою книгу и переписать её правильно.

Книга читается легко. Прочитал внуку, слушал с удовольствием,переживал,смеялся.Сказки очень понравились.Добрые со счастливым концом.Советуем прочитать.

r_1957, Книга читается легко. Прочитал внуку, слушал с удовольствием, переживал, смеялся. Сказки очень понравились. Добрые, со счастливым концом. Советуем прочитать.

Так правильней.

Классная и интересная книга! Можете не боясь читать свои детям, сказка учит доброте и позитиву, легка в повествовании. Будем ждать новых захватывающих сказок!

При прочтении эта книга возвращает в детство,становится приятно и тепло на душе.Вместе с братом погрузились в волшебный, удивительный и по своему уникальный мир.

Хорошая книга, спасибо автору за такую историю. Ребёнку понравилось, прочитали быстро и с удовольствием. Будем ждать новых сказок. Всем хорошего дня!

17 ноября 2021
978-5-0059-2790-3