Отзывы на книгу «Море моих надежд», 12 отзывов

Очень красивая история любви! Все было легко и романтично! Советую почитать! Прекрасный роман!

Я теперь хочу на море. Раздразнил автор, конечно… История понравилась именно жизненностью. Ведь так и бывает. Захотела девочка отвлечься, и отвлеклась по полной! В героя даже я влюбилась! Ромка такой, о котором мне кажется мечтает любая! запомнились дельфины, я даже в интернете этот факт проверила, и правда… Теперь я к ним только на Вы)))))

Мне понравилось! Мило, без заморочек, никакой жестокости и насилия. Главные герои обычные люди со своими недостатками и тараканами, которых могут жить по соседству. Спасибо автору)

Полнейший бред!!! Жаль потраченного времени, это наверное мой первый отзыв, просто не сдержалась, отвратительно! Такие впечатление, что автору лет 10, настолько все схематично, пресно…

Очень понравилось. Легкая приятная книга для отдыха . Читается легко , сюжет не напрягающий и главные герои мне понравились .

Замечательная книга, легкая, романтичная, как сказка, прочитала не отрываясь за несколько часов. Когда хочется уйти от реальности, эта книга вам в помощь.

Это Книгу выбирала по названию, которое зацепило, прочитала на одном дыхании, хотя в начале были сомнения в выборе книги, но итог – я довольна, как слон! Так что рекомендую к прочтению, не пожалеете, получите положительный заряд эмоций! Написано простым языком, читается на одном дыхании! Да, это про любовь-морковь, но это стоит прочтения❤ Спасибо автору❤❤❤

Безумно красивый, нежный и страстный роман .... ну почему такой короткий?!!! ))) шучу))) всё очень очень замечательно… Настоящий мужчина Роман … она очень женственная и красивая … химия .. курортный роман, который перерос в нечто очень очень большее… красиво романтично мило … автору огромное спасибо )))

так получилось, что наткнулась на эту книгу именно в момент поездки в Крым. захотелось стать героиней романа, эх! не стандартный сюжет и сама по себе приятная история, советую!)

Ужасная книга. Детский сюжет. Наигранные любовные сцены . Не точности с цветом глаз. То чёрные глаза у героя. То синие. Уж определитесь с цветом. Действительно какая то легкомысленность. Сравниваемые герои Антон и Рома по описанию и характеру очень похожи. И отрицательных черт не было вообще. Поэтому и вывод напрашивается. Курортный роман Никакой любви нет. Только похоть !!!

Отвратительно И даже противно, что столько времени потратила на чтение этой чепухи. Ужасен раз ужас !!!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
Бесплатно
59,90 ₽

Начислим

+2

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2017
Дата написания:
2017
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 37 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 92 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 67 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 61 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 13 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 31 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 81 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 73 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 126 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 564 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 336 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 146 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 137 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 99 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 145 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 45 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 36 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
По подписке