Отзывы на книгу «Моя собственность»

Я как-то пропустила что ли из-за чего вообще Лера убежала от Вела? что она такого услышала? А Книга понравилось. и то что Вел пытаясь быть строгим всегда нежничал с Лерой просто милота

Книга прекрасна! Спасибо большое за этот очередной шедевр, в Вашем исполнении Мила. В этом романе показаны все чувства, которые испытывают герои на высшем уровне. С нетерпением жду следующих новинок в вашем исполнении!

Книга просто огонь ???? очень нравится персонажи ❤️ Прочитала на одном дыхании ! Герои живые и интересные. Герой конечно пугал по началу но потом все наладилось ❤️❤️❤️❤️

Книга очень понравилась, несмотря на жестокость героя вначале. Рада что они смогли преодолеть все препятствия на свеом пути

Тошнило! Бросила на половине. Г.г. Омерзительны! ОБА! Женщина позволившая себе ,,влюбиться" в насильника,по моему мнению, не достойна называться ЖЕНЩИНОЙ. Она становиться существом или особью женского пола. Насильников даже на зоне ,,опускают", а раньше их карали лютой казнью. Мне смешно читать,что разум не волен над телом. Это только у олигофренов бывает. Даже у животных самок инстинкт самосохранения преобладает над инстинктом размножения. А тут над ней издеваются и насилуют,а она оргазм получает.Нимфоманка-мазохистка со стокгольмским синдромом.

20 марта 2022