Отзывы на книгу «Тьма моего сердца», страница 3

Анна Алисова

Приобрела чисто случайно. Я по началу и не думала, что меня может так завлечь эта книга. Прочитала пару страниц, и понесло, не могла даже оторваться, читала на одном дыхании. Очень понравилась. Рекомендую другим читателям!

хорошая и очень увлекательная книга советую всем ее прочитать точно не кто не по жилеет о потраченом времени читая эту книгу

ycnexoff

Очень интересная книга, читал с упоением. Очень нравилось следить за историей главных героев. Одна из моих любимых книг.

kymare_serega

Читать одно удовольствие. Книга держит в напряжении до самого конца, интересно описаны ритуалы. Читается легко, поэтому рекомендую.

rushibragim

Привлек псевдоним автора прежде всего. Скачала ознакомительный фрагмент и понравилось. Классические приемы историй про ппопаданцев перемежаются с собственными находками автора. Читается быстро, легко, много атмосферы – мрачноватой, но симпатишной. Оценка пять!

Несмотря на то, что это жанр попаданцев, написано нестандартно, с юмором и огоньком. Читается легко, поэтому рекомендую.

Alex Karjhkin

Первое время мне казалось всё уж слишком нереальным и фантастическим, но потом я втянулся в сюжет и незаметно для себя он мне понравился.

Люблю книги про попаданцев, а эта книга огонь. Книга держит в напряжении до самого конца, интересно описаны ритуалы. Читать одно удовольствие.

Alexandra

Не смогла остановиться на нескольких страницах. )) Затягивающая, интересные герои. Рекомендую к прочтению!) Обязательно прочту еще что-нибудь этого автора..

Елена Рощина

Я прочитала эту книгу просто на одном дыхании.. спасибо автору за такой интересный сюжет. Всем рекомендую ознакомиться))