Отзывы на книгу «Юность нищеброда»

это сложно читабельно с кучей ошибок. Я наверное дождусь отредактированной версии и попробую ещё раз нырнуть в эти дебри. сюжет интересный и не избитый, но в таком виде читать не просто сложно а невозможно, постоянные многоточия, всё в одном сплошном тексте и не понятно где мысли где диалог где описание сюжета

statuser794575040

Увлекательно. Ддмир просто пушистик, но боевой. Начало захватило. Если и дальше будет так же увлекательно, то преобрету всю. Спасибо Автору.

berendeyvelesa

statuser794575040, во второй части и Ддмиру и другим придется в реале показать всем , что они боевые пушистики с крыльями , когтями и зубами . Санька ведь просто человек и без настоящих друзей никак . От души за отзыв . Надеюсь не подведем .

Интересная книга, довольно давно не читал такой качественной и увлекательной литературы. Не поклонник фантастики, но эта книга заинтересовала. Жду новых книг от автора!

berendeyvelesa

Алексей, творю вторую часть . надеюсь будет не хуже . Благодарю за отзыв

nadin-galk69

Увлекательно, очень интересно. Книга понравилась. С нетерпением буду ждать продолжения. Автору хочу пожелать удачи в написании продолжения книги. Буду ждать с нетерпением.

Sonza008

Увлекательно. Дает задуматься о нашей жизни. Мы молодежь, часто пропускаем что – то важное в погоне

за лайками и повышении статусов среди своих сверстников. Спасибо автору за книгу. Начала читать, но уже хочется дочитать и дождаться продолжения. Надеюсь вскоре увидеть.

27 мая 2021