Отзывы на книгу «По принципу сперматозоида. Практикум»

argat.irina2017

Шикарный Литвак!Очень полезные советы,истории, практики! Все книги замечательные и предлагают решение насущных проблем! а самое главное – все дело в тебе!

mary-gumbert

tshepteva.i

Абсолютно бесполезная книга, разве что можно вычерпнуть пару цитат на заметку, но вряд ли это стоит того, что ее покупать и обсуждать, тем более.

Volha Kamarchuk

Спасибо автору за книгу очень полезная. Для тех кто не понял что это за книга познайте сначала себя! Когда поймёте кто Вы и на что способны. Вы поймёте для чего эта книга.

wel160491

Бездарно потраченные деньги и проведённое время за листанием страниц сплошь заполненных водой . Из всей книги выжимку можно сделать в три страницы. Это максимум. Обрывистые мысли, не одна тема из сотни затронутых в книге , даже не попыталась хоть как то раскрыться .

В первых страницах говорится о каком то Господь Боге , а на последних автор сообщает что он атеист.

Не говорю уже о способе (слоге, слове ) подачи «материала». Если автор считает что чем проще тем доступнее , то тут скорее получилось , чем проще тем глупее. В общем после ознакомления с этим, охоты знакомится с автором больше нету .

mgefremova

Ну откуда они берут эти божьи законы и всякое такое из разряда «любите людей»? Хорошо, что книга не за деньги. Было бы невероятно обидно.

mary-gumbert

Бесполезно потраченное время. Были у Литвака хорошие книги, но эта к ним не относится. Автор сам себе противоречит, выставляет своё мнение единственным верным, книга пропитана грубостью и пренебрежением к тем, чье мнение отличается. Много разговоров о бизнесе, причем с профессиональной точки зрения, автор сам не знает, о чем говорит. Чего только стоят его слова о том, что прогореть на бизнесе, связанном с драгоценными металлами, невозможно! Да ничего его слова не стоят. В последние 10 лет федеральные сети вытеснили практически все более мелкие предприятия в этой сфере.

Резюмируя: читать это невозможно.

artalmaz

Переоценила свою Жизнь, хочу начать жить по Литваку, хотя бы постараться. Обязательно прочитаем вместе с сыном, ему 14 лет, эту книгу. Посоветую книгу своим друзьям и близким.

приятно написанная книга. заставляет под задуматься и проанализировать себя. советую, к прочтению всем. особенно руководителям

Инна Лескова

Книга, как и все остальные, помогает расставить приоритеты в жизни и направляет на верные решения! Обязательно прочту еще раз но чуть позже.

29 марта 2017
978-5-17-100965-6