Черновик

Отзывы на книгу «Забаненный-2»

Сначала новые

Дерьмо.

Поделиться отзывом

Наконец то дождались продолжения, однако объем произведения слишком мал.

Морально воспринимается, как разочарование ожидаемым событиям (обломался).

Решил вернуться к этому произведению позже, когда автор напишет несколько частей по 180-200 страниц(как сделано в данный момент) или одну полноценную часть на 600 страниц.

Очень долго ждали и ожидали большего объема произведения и динамики событий в духе творений произведения автора.

mf_11210681592710080

Так долго ждал продолжения, что пришлось заново перечитать первую часть ? Спасибо, Автор! Очень люблю ваш слог и манеру писательства! Жду каждую главу с нетерпением!

filimonyuk5959

и с какого перепуга через гугл плей, ранее в рублях с карты мир платил?!!,,...............................................

hhawk2012

и снова классно, снова на высоте!

жду продолжение книги с огромным нетерпением! уж больно хорошо заходит мне творчество автора)

Vadim.Kutsenko00

Долго очень долго Михаил не возвращался к продолжению этой книги, но так как приключения Комара закончились и нас ожидает очередной шедевр! Автору вдохновения и пожалуйста не затягивайте с продолжением!!!!

giksendkir

Хороший сюжет,интересное продолжение,своеобразный стиль.Автора нашел случайно,прочитал несколько произведений.Все нравится.

Электронная почта
Cообщим о выходе новых глав и завершении черновика