Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом романе автор ставит перед читателем простые вопросы, на которые порой сложно ответить. Чувствуете ли вы себя хозяином своего разума? Есть ли у вас внутренний компас? Удалось ли вам сохранить тот энтузиазм, который был в детстве? Радуетесь ли вы каждому дню? Страх – это то, что мешает вам жить так, как вы хотите, мечтать и наслаждаться настоящим. Однако только от вас зависит, позволите ли вы этому страху доминировать над вами или возьмете его под контроль.

Адресуется всем, кто готов принять вызов жизни.

Книга побуждает к самоанализу, предлагая вопросы для понимания своего "внутреннего компаса." Автор рассказывает, как страх может парализовать и ограничивать нас, и предлагает способы его преодоления. Познав самого себя, я не исключаю, что появиться возможность значительных изменений в жизни. Искать смысл жизни и личное развитие никогда не поздно, так утверждает автора книги.

Книга Мигеля Монтеро «Человек, который боялся жить. Путешествие к своему внутреннему «Я», которое заставит вас измениться… если вы захотите измениться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
23 апреля 2024
2024