Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Разработка веб-приложений с использованием Flask на языке Python»

danilapetin

Книга – одна из лучших по Flask. Если не лучшая. Тем, кто интересуется обязательно стоит купить…но не в этом магазине. В местной читалке (скачать PDF нельзя) нет даже возможности перехода на нужную страницу или поиска по слову. Нормально работать с книгой вы не сможете. Так что лучше поищите другой магазин

golyshkovila

Книга отличная, все разложено по полочкам. Все объясняется понятным языком и с многочисленным количеством примеров. Покупайте – не пожалеете !

Айнур Галимов

Это первое, лучшее и единственное, на русском языке, руководство по Flask. Данная книга проведет Вас сквозь настройку веб-сайта и его использование.

Valeriy Todua

Книга очень хорошая. Даст вам основные знания про фреймворку. Но после покупки вы не можете ее скачать и будете вынуждены читать ее на сайте. С браузера пк это вообще не удобно потому что вы не можете выбрать сразу нужную страницу, с телефона тоже не удобна из за мелкого шрифта и там тоже не можно сразу переходить по главам. Советую поискать данную книгу на другом ресурсе.

Рустэм Сайдашев

Материал преподан достаточно хорошо и полно. Главы расставлены верно. Как всякий новый материал требует времени и усидчивости в освоении, так как простые предложения в книге не редко оказываются ключевыми для понимания. Времени на полное только лишь освоение может понадобиться до 3-4 месяцев.

26 февраля 2017
2014