текст

livelib16
2,8
2 оценки
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Филипп Лоренци всю жизнь мечтал обрести семью. Но, как ни странно, нашел ее там, где под свист пуль гибнут люди. Сослуживцы стали ему братьями, потому что постоянная опасность сплотила и связала их, казалось бы, неразрывными узами. Решив, что обычная жизнь и отношения с женщинами не для него, он заковывает сердце в ледяную броню. Но в один день все изменилось. Повстречав юную и прекрасную Франческу, полную огня и страсти, Филипп усомнился в верности выбранного пути…

Мне очень понравились эти три истории об одной семье но под разными ракурсами. Люблю такие книги, как будто с другой стороны смотришь на одно и тоже, хотя спит истории все разные, просто герои связаны семьей. Меня удивило в этой книге как у них быстро развивались отношения, можно сказать за неделю полюбили друг друга, ярко и интересно.

Роман очень понравился.Писательница явно отдала книге частицу своей души.Читала с огромным удовольствием за развитием отношений главных героев.

Книга Мишель Смарт «Прочь от одиночества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
20 сентября 2018
978-5-227-08325-8