Отзывы на книгу «Карл – обходчик подземелий»

Интересно читать, приятный слог автора, много юморныхьмосентов и отсылок. В конце довольно суомкано, но надеюсь, что будет лучше в следубщей книге. Читать стоит любителям литРПГ и прочих апокалипсисов.

Я прослушал 2 первые аудиокниги на русском языке - КАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ !!!!!- пришлось слушать остальные на английском. - Кстати - книга имеет высоченные рейтинги на Амазоне в англоязычном пространстве. ЖДУ аудиокниг на русском. Кстати - разница между оригиналом и руссоим переводом - в русском переводе очень много ссыло - и это хорошо - понимаешь контекст американсой жизни - НО - английская озвучка лучше: особенно когда они разговаривают через чат - в англ озвучке передается как сигнал - и ты понимаешь что они в чате говорят. Вообще - русский перевод очень качественный - озвучка - относительно хорошая (++) - но често - не дотягивает до англ - но еще раз повторю - очень хорошая. Сюжет обалденный - закрученный, легкий и очень юморной - 5 Уровень подземелья - 4 книга очень классная - Спойлер - Карл обрел религию.)))

Увлекательно, бодрая история, где много действия, действительно по духу напоминает Автостопом по галактике, тут и инопланетяне и гоблины

Действительно неплохой образец ЛитРПГ с привкусом "Автостопом по галактике". Надеюсь, следующие несколько томов тоже переведут в ближайшее время.

Мне понравилось. С фантазией у автора все в порядке, да и у переводчика тоже на уровне. Достаточно динамично, читается легко.

vk_4326811, Спасибо от переводчика за отзыв. Переводчиков редко замечают. - А. Георгиев

Мне нравится. Написана интересно, захватывает и погружает в свою атмосферу с первых страниц. Читать одно удовольствие. Герои яркие, диалоги живые, сюжет интересный и необычный. В общем автору уважение. Так держать!

написано с придумкой.Есть все:хорошо продуманный сюжет,живые образные герои,неожиданные повороты в развитии событий- стоит почитать.

11 июля 2022
Феникс