Отзывы на книгу «Пленница Дикаря»

Достаточно горячо и интригующе. Герой просто огонь – брутальный, мужественный, а героиня женственная. Наверное, это тот самый сладкий плен из которого не хочется убегать. И ХЭ отличное тому подтверждение.

Прочитала книгу с удовольствие, это первая книга автора , которую прочитала и теперь автор в списке любимых , была бы возможность оценила ты 100000000 звездочками. Автору здоровья и пусть муза не покидает вас никогда:)

Книга ,супер.Прочитала на одном дыхание .Сюжет закручен , затягивает ,очень интересно .Как всегда необузданные герои вспыльчивые ,страстные и желанные .Спасибо за книгу

очень интересная история. Явно прослеживается похожесть на Сумерки, но вроде это не портит книгу. Эротических сцен конечно хотелось бы больше

Буря чувств, читается на одном дыхании. Для любителей «мечтательных любовных соплёй» самое то. Не скажу что лихо закрученный сюжет, но для книги на вечер самое то

Мне кажется в этой книге и Сумерки и Пятьдесят оттенков серого и еще какой то фильм) но в целом интересный сюжет. Прочла легко

Недавно познакомилась в книгами Мэри Ройс, пока доступны к прочтению только три её книги, но я советую прочитать все её книги. Очень понравилась и эта книга "Пленница дикаря". Книга читается легко, на одном дыхании, также как и две предыдущие "Роковая тайна" и "Роковое влечение". Эти книги можно объединить одним афоризмом "от ненависти до любви один шаг".

Интересно развитие сюжетной линии, когда читаешь, то переживаешь вместе с героями. С нетерпением жду новых книг Мэри Ройс.

06 мая 2022