Отзывы на книгу «Продолжай трогать меня»

Как можно было ожидать таких событий от второй части? Я в восторге и постоянном волнении! Хорошо, что главы выходят часто и я слежу, как за сериалом за героями

Ничего себе! Продолжение моей любимой книги! Класс! Спасибо заранее автору, начало интригующее, как и всегда, впрочем! Буду ждать новых глав

На Нику теперь посмотрела совсем по другому, очень вырос персонаж в личностном плане. Проблемы в семье очень похожи на одних моих знакомых, люблю книги за жизненность

Начало заводит в ступор. Не понимаешь ту ли книгу взялась читать, но потом знакомый слог и красивые слова доказывают, что это тот самый автор, что и написал первую книгу. Только теперь сюжет взял серьезный оборот

Я в шоке от быстроты развивающихся событий!!!! В первой книге все было плавно, здесь же резкие изменения и очень мне нравится такой формат и герои стали насыщеннее

Вот и дочитала вторую часть. Лучше бы автор остановилась на одной книге о Нике и Эдриане.

А мне жаль Нику,любая женщина будет истерить и метаться после измены мужа через год после свадьбы. Эдриан совсем не понравился во второй книге. Любящий мужчина так не поступает,жена предохраняется это что повод оскорблять, унижать, бежать к другой женщине.

Лично я не жду продолжения книги, моё давление его просто не выдержит. Советую прочитать.

Отличное начало книги! Очень нравится развитие сюжета и хочется уже наконец-то узнать, что будет дальше! Нику жаль, я переживаю за нее, как за себя

Мне нравится, спасибо. Но хотелось бы уже продолжение увидеть. И я что-то начала сомневаться в ХЭ для ГГ, надеюсь он будет. Желаю автору успехов и вдохновения!

Мне тоже не очень нравилось поведение Ники на протяжении всей книги, хорошо, что в конце она стала мыслить здраво и я даже почувствовала внутреннюю гордость за героиню.

Еще раз спасибо автору за проработанный мир героев, понравилось их взросление и становление как личностей. Доминика из девчонки превратилась во взрослую женщину, умеющую ценить свою семью, Эдриан вообще стал блестеть в этой книге. Боюсь представить, что будет дальше

08 апреля 2020