Сведи меня с ума

livelib16
4,1
234 оценки
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гриффин Демпси – механик с тайным прошлым. Его привычная жизнь – властная мать, суетливая сестра и семейный бизнес, который он пытается удержать на плаву, борясь с конкурентами. Единственная отдушина – игра в бейсбольной команде.

Блэр Бофорт – девушка с амбициями из некогда богатой семьи, потерпевшей неудачу и разорившейся. Родители хотят насильно выдать дочь замуж, но, не желая подчиняться, она мечтает сбежать из дома и найти пристанище в новой жизни с четким, как ей кажется, планом.

Однажды она сбегает с бала дебютанток в пышном платье и попадает в небольшую аварию у закусочной, где отдыхает Гриффин с друзьями. Пытаясь поддержать девушку, он предлагает помочь с ремонтом машины и остаться у него на ночь.

Ровно на одну ночь.

Но у жизни могут быть свои планы.

HN

Хорошая, легкая и интересная история!Романтичная и такая воздушная, очень трогательная! Главные герои потрясающие! И про любовь и про еду))) читается быстро и с удовольствием. Бонусом стали рецепты выпечки от Блэр.

Дарья Горгач

Невероятно тёплая книга, очень понравилась! Никакой чрезмерной пошлости, все по делу и для души :) Рекомендую к прочтению! Планирую читать дальше книги из этой серии)

Анжелика ***

Какое-то время было не до этой книги, а вчера все же решила прочесть. Как же я ошибалась, что так долго откладывала. Парочка в этой книге – одно сплошное милейшее чудо. Искренне в них влюбилась. У автора замечательный слог, описания и атмосфера.

svetaage

Это одна из моих самых любимых книжных пар! Я просто влюбилась в них, и с нетерпением жду больше книг из этой серии, и уже взволнована тем, что будет дальше!

DaryaShamova
DaryaShamova

Взяла эту книгу по совету одного книжного блогера, и ещё раз убедилась, что не везёт мне с книгами, прочитанными по советам других. Возможны незначительные спойлеры.

Сюжет. Гриффин живёт в маленьком городке и владеет автомастерской, в которой работает механиком. Также он играет в бейсбольной команде. Родители Блэр, некогда богатые, но потерпевшие неудачу и разорившиеся, хотят насильно выдать её замуж. Поэтому она сбегает с бала дебютанток и попадает в небольшую аварию около закусочной, где отдыхает Гриффин с друзьями. Он хочет помочь девушке, а потому предлагает починить её машину и остаться у него на одну ночь. Вообще, это не худший сюжет для любовного романа: случайная встреча, маленький город, совместное проживание. Однако его нельзя назвать динамичным или оригинальным. Всё довольно посредственно.

Персонажи прописаны плохо. Автор мало внимания уделяет их мыслям, личностного роста нет вообще. Надо ли говорить, как глупо поступает Блэр, когда принимает помощь первого попавшегося незнакомца. Она вообще не думает, прежде чем что-то сделать. Гриффин мне не понравился просто за то, какая он личность. Он угрюмый, неразговорчивый, нерешительный. Ну не такого главного героя я хочу видеть! Ещё мне совершенно не понравились их диалоги. Они были скучными и неинтересными, а также никак не продвигали сюжет.

Любовная линия мне не понравилась. Я не поверила в чувства героев друг к другу. Ну невозможно влюбиться меньше чем за неделю, так не бывает. Зато постельные сцены огонь, была даже ролевая игра. Если оценивать их по пятибалльной шкале, то моя оценка 5. Между персонажами была страсть, но уж точно не любовь.

В книге атмосфера маленького городка, Харлоу передала её весьма удачно.

Слог автора лёгкий, я бы даже сказала слишком, можно было бы добавить больше описаний города и природы. Повествование ведётся от лица Гриффина и Блэр.

В общем и целом, что сказать? История мне не понравилась. Персонажи не раскрыты, любовная линия никакая, в сюжете ноль оригинальности. Я не рекомендую книгу «Сведи меня с ума» к прочтению.

Отзыв с Лайвлиба.

«Сведи меня с ума» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
26 марта 2022
978-5-17-144694-9