Отзывы на книгу «Творожная запеканка для твоего внутреннего ребёнка»

Во время чтения в голову приходили мысли о неисполненных желаниях. О ситуациях, в которых могла бы дойти до цели, но остановилась в одном шаге до финала. Книга имеет диагностическую функцию: все ли ты сделал для себя любимого или смалодушничал? Мне понравилось тестировать себя. Благодарю автора!

С удовольствием прочла книгу! И оказалось, что она мне очень близка. Ведь за прошедший год произошли события, о которых я могла думать только в самых сокровенные мечтах! А произошли они только потому, что я услышала своего внутреннего ребёнка и пошла своей мечте навстречу. Балуйте своего внутреннего ребёнка и он будет благодарен Вам. С каждой строкой все больше и больше узнавала себя. И ведь большинство себя узнает. Потому что мечты есть у всех. И то, сбудутся они или нет, зависит только нас самих. Спасибо за книгу, она очень мотивирует и вдохновляет!

С удовольствием прочитала. Эта книга наталкивает на размышление о себе. Читая ее, невольно вспоминаешь и анализируешь свое детство, своего «внутреннего ребенка».

Автор пишет о своем опыте, при этом каждый может вынести из этого описания полезные практики для себя. В книге чудесные иллюстрации и фото автора, которые дают более полное представление не только об авторе, но и помогают лучше понять ее чувства, то о чем она пишет.

Хороший опыт, полезные размышления и замечательные достижения.

И еще про ту самую запеканку! Люблю готовить, поэтому не могу обойти эту тему. Я готовлю из этих же ингредиентов мою любимую творожную запеканку. И, конечно, она замечательна с ванилью! Но я добавляю свои любимые ингредиенты – изюм и апельсиновую цедру. Видимо, это приятные воспоминания моего «внутреннего ребенка» о детстве.

Творческих успехов и новых публикаций желаю автору!

после прочтения книги стало понятно, как важно слушать и слышать свой внутренний голос. Особенно важно научиться понимать его в зрелом и самом продуктивном возрасте. История одной из миллиардов обычных женщин удивляет и вдохновляет!

Книга произвела очень положительное впечатление, когда читала представляла автора и её эмоции.

Осознала, что диалог с внутренним ребенком помогает полюбить и принять себя и как следствие, жить счастливой и гармоничной жизнью.

Особо ценным для меня в этой книге стало напоминание о необходимости проработки детских психотравм. Буквально полчаса практики и я нашла одну из причин оной современной ситуации. Запеканку никогда не любила, приготовлю что-нибудь другое из своего детства)

Рецепт запеканки действительно есть, и она та самая, как из детского сада и советских столовых, но книга не о кулинарии, а о том, как выстроить отношения с ребенком внутри себя, чтобы он не мешал жить взростлую жизнь, а помогаел ей наслаждаться. Так что для тех, кто пока не чувствует наслаждения жизнью – стоит прочесть эту книгу.

Читается легко! Читая, действительно, ты как будто падаешь в своё детство и отчётливо видишь то, что было в детстве важным, а стало забытым сейчас!

Мне понравилась книга!

И ещё рецепт настоящей, вкусной запеканки))

Книга Майи Малисник «Творожная запеканка для твоего внутреннего ребенка» посвящена вопросам налаживания психологического контакта с самим собой. Очень важная тема.

Вчера захотелось приготовить творожную запеканку. И в поисках рецепта в интернете – я наткнулась на эту книгу. Сочла, что это знак, так как я знакома со своим внутренним ребёнком, но давно про него не вспоминала((

Книгу я прочла сразу. Уже вечером я и мой внутр ребёнок мы готовили запеканку по собственному рецепту, включив фантазию и импровизацию. А на фоне шёл детский мультик. Запеканка получилась прекрасной, как и проведённый вечер.

Спасибо автору за книгу и за напоминание о внутренней девочке.

18 февраля 2020