Отзывы на книгу «Стройное тело за 10 минут»

Добрый день,

очень подкупает уменьшение времени на тренировки. Сейчас (вместе с одеванием-раздеванием-душем) в спортзале провожу по 2 часа – ну реально, товарищи, у кого есть столько времени??? А тут – примерно та методика, которую я когда-то интуитивно пробовала на эллипсе – пыхтишь в полную силу, рвёшь все жилы – но это 30-60 секунд, потом нормальный темп несколько минут… Есть такая методика «индейский бег» – её я использовала вынужденно, потому что просто не моглу бежать дольше 2-3 минут. Рекомендую. Правда, я изо всех книг выжимки делаю – тут выжимки занимают страниц 10, вместе со всей биохимией. Ну, американский подход – поразмазывать как следует, чтобы текста было побольше:)

Всем удачи!

По факту – качество подобной ТВИ будет зависеть не от советов в данной книге, а от вашей текущей, физической формы. Если вы в хорошей-отличной физической форме, тогда ваша тренировка будет быстрей по времени и качественней за счет правильного выполнения упражнений. Если вы, наоборот больше работаете с весами и штангой, то эта ТВИ вообще вам будет не важна. Если книгу читать, то для общего развития, не более.

Книга интересная, методики в принципе не новы, но хорошо когда они собраны в одной книге. Удобно сделать для себя выводы и закладки.

Единственный минус – очень много повторов, которые порой абзацы с одинаковым текстом идут друг за другом. И не всегда явно разделены методики и упражнения.

Но прочитать и воспользоваться стоит!!!

Для меня книга оказалась абсолютно бесполезной, настолько очевидные вещи описаны. прочла от корки до корки. Ничего нового или познавательного не нашла.

отличная книга, читается на одном дыхании, упражнения простые и их легко делать!!! При этом уже через неделю виден результат! Я работаю и в спортзал времени ходить нет к сожалению, поэтому мне очень понравились данные упражнения

прочитала книгу интересные места -только результаты обследований групп участников экспериментов -стало интересно что же все таки надо делать для хорошего результата уменьшения веса и улучшения здоровья, пришла к выводу что надо дочитать до конца данную книгу…

Название книги сразу же заинтриговало, ибо иметь стройное тело мечтает каждая, особенно я… именно поэтому не раздумывая прочитала данное творение, не оставившее меня равнодушной, едва только на почту пришло сообщение об этой новинке.

08 апреля 2015
2015