Отзывы на книгу «Мозг. Советы ученого, как по максимуму использовать самый совершенный в мире орган»

необычно раскрыта информация о нашем подсознании через призму мозговой активности, можно найти ответы на извечные вопросы "а почему так", рекомендую.

matrosovaevgeniyaa

Никогда не интересовалась нейробиологией, прочитать посоветовала знакомая и смело могу сказать, что я осталась в восторге! Книга увлекла с первых страниц. В ней всё, что в учебнике биологии казалось иностранным языком, представлено максимально доступно. В каждой главе я узнавала новую информацию, поэтому прерывать чтение не хотелось ни на минуту!

MARIYADYACHKOVA

Отличная книга! Автор профессионально рассказывает о всех тонкостях работы нашего мозга. Моя любимая глава - первая. В ней нейробиолог отвечает на вопросы о мозге, которые однажды приходили в голову каждому. Например, отличается ли мозг у гениальных людей, вроде Илона Маска? Читается быстро, советую!

Прям захотелось стать нейробилогом, чтобы ещё глубже изучать наш мозг. Меня всегда возбуждать эта тема, поэтому буду читать ещё.

22 ноября 2022
978-5-04-176748-8