Отзывы на книгу «Седло (в)»

Сюжет книги очень интересен, в ней затрагивается одна из актуальнейших проблем нашего общества. Детективная линия держит читателя в напряжении до самого конца. Неожиданная развязка повергает в шок,заставляя задуматься о том, что не стоит бросаться в омут с головой, доверяясь чувствам, иногда стоит прислушиваться и к доводам разума.

Роман очень интересный, захватил буквально с первой страницы .Казалось бы, всем знакомая школьная жизнь , но на её фоне разворачивается настоящий детектив, и главный герой, невольно попавший в жуткую историю, ищет выход из неё, а это так сложно.Советую всем прочитать этот роман, не пожалеете!

Есть книги, которые захватывают, как любимый сериал и ты не хочешь с ним прощаться, так вот это произведение именно такое. Что касается ГГ, то назвать его слабым – будет главной ошибкой, он как герой Сэлинджера пытается разгадать «Куда же все таки деваются утки зимой?», он жаждет ответов и вместе с этим наблюдается его личный рост. Детективная линия романа держит интригу вплоть до финальной главы. Ну и конечно вечная тема для размышления «Разум или чувства?». Ответ вы найдете именно в этом романе.

21 сентября 2022
Издательские решения