Отзывы на книгу «Наговоры на соль для исцеления и исполнения желаний»

Соль– это интересный минерал, широко используется в народной медицине и магии. Благодаря своей энергетике может быть использована для лечения различных заболеваний или в магии для нанесения вреда человеку, а так-же для его исцеления. В данной книге раскрываются свойства соли в магии, приводятся наговоры и ритуалы на соль для получения различных эффектов. Данная книга основана на белой магии с использованием соли. Неплохой тематический сборник.

Я вообще люблю читать подобные книги и хихикать над очередным «заговором». Редко пишу отзывы к ним, потому что не хочу портить настроение тем, кто по серьезному к этому относится, но…

Девушки, верьте во что хотите, пляшите под луной, разговаривайте с солью, ходите в сари, но не стоит даже пытаться перевоспитывать агрессивного мужа! Если муж «обижает», то надо не ботинки ему солить, а писать заявление и бежать. Нельзя спровоцировать на грубость, если человек не хочет грубить! Вас же нельзя спровоцировать поесть говна, так и мужей нельзя спровоцировать на то, чего они делать не хотят

Соль – это магия земли, имеет широкое применение в различных ритуалах. Соль это такой минерал который всегда есть под рукой и очень прост в применении. Материал написан просто, четко без воды.Очень полезная книга. Интересна будет как простому читателю или новичку в магии так и тем кто давно практикует. Многие рецепты применяла в жизни и имела положительный результат. Рецепты в книге на все случаи жизни. Есть рецепты любовной магии, на привлечение второй половинки, на укрепление отношений в паре, на укрепление отношений в браке, как вернуть мужа или жену. Есть рецепты по чистке себя от негатива, есть рецепты помогающие в быту. На лечение различных болезней от различных недугов, очень большой список. Рассказываются правила пользования солью, очень подробно описываются способы применения, использования, как и когда лучше ее зарядить. Вобщем советую прочитать.

Екатерина Мадыева, Почему 2 звезды тогда?

Как практик скажу, что все заговоры полная (пип-пип)… Мой вам совет, видите в заговоре «раб божий» - бегите в противоположную сторону от него.

достаточно полезная информация о соли,с многими довадами полностью согласна. про заговоры конечно ничего не могу комментировать.

Замечательная книга! Очень интересная! Для себя открыла целый мир! Мой взгляд на многие вещи поменялся! Обычная соль!!!!!!!! Советую к прочтению!

С детства меня завораживали попадающиеся в солонках крупные прозрачные кристалы соли. Книга не только порадовала своей информативностью, но и возможностью практически использовать приведенные в ней заговоры. Как приворожить девушку, чтобы водились деньги, наговор на успех в торговле, и многие другие ситуации в которых работает наговор на соль. «Техника безопасности» безусловно никогда не помешает как говориться «семь раз подумай, один раз сделай»

Потрясающе. Использовала наговор для сдачи экзамена. Экзамен сложный, я очень волновалась. Но сегодня утром провела обряд и получила 5 за экзамен. Уверена, что это соль помогла мне, потому что мне ещё никогда ТАК не везло. Мне попался билет, который я знала. К слову, это был единственный билет, который я знала. Раньше с моей везучестью попадался единственный, который не знаю я очень счастлива и благодарна, буду практиковать другие наговоры

Очень доступно, много практики, не сложные ритуалы, мне понравилось. Благодарю за полезные знания . Советую к прочтению и другим

Книга очень полезная.Воды совсем нет .Советую .

Много практики ,и полезной информации.Пригодится на актуальные случае.Я рада что с ней познакомилась .

27 сентября 2010
2010