Отзывы на книгу «Рассказы из Песочницы. Обновление жизни»

Эти рассказы не про ужасы болезни. Они о жизни и о любви.

Сборник обязательно надо прочитать всем. И выйти на новый уровень осознанности. И помочь себе убрав часть страха из души. Спасибо огромное Маше, что написала.

Юлия, спасибо за важный для меня отзыв. Приятно, когда понято именно так, как и задумывалось. Благодарю!

Спасибо огромное за эту книгу❤

Несколько дней назад мы с мужем собрались в выходной в Выборг и я взяла с собой в ласточку читать)

Честно – многие рассказы просто до слез!

Меня так поразило совпадение, что мы ехали в Выборг как на замену Финляндии (потому что очень ее любимы и скучаем), и тут открываю твою книгу, а там.. «Цель визита в Финляндию?»…

Очень зацепили рассказы. Многие про перфекционизм и работу. Как это было важно сейчас, когда сил после рабочего сезона почти не осталось.

Все просто, все достаточно коротко, но это истина. И как говорится, гениальное просто.

Спасибо за эти впечатления и чувства❤❤❤

User19177-6, благодарю!

Это очень светлая и добрая книга. Я читала ее с большим волнением,так как моя семья столкнулась с онкологией. Книга помогает осознать , что трудности преодолимы и не падать духом. К этой книге хочется возвращаться вновь и вновь и черпать силы для борьбы. Большое спасибо Маше за книгу

Виктория Жукова, благодарю за вашу сердечность! Спасибо, что именно такой вывод сделали: не падать духом! И как удивительно ваше прекрасное имя, Виктория, согласуется с этой мыслью. Дух животворит, в его силе торжествующий над всеми невзгодами потенциал. Все могу в укрепляющем меня Христе.

Божьей помощи в выздоровлении в вашей семье!

Под большим впечатлением от насыщенности образов, необычности героев (кружка кофе, театральная сумочка, папка с больничными документами). И конечно от глубины физической боли и радости исцеления, в первую очередь душевного

N1, спасибо за сердечный отклик! Тронута. Крепко-крепко обнимаю.

Спасибо автору за такие трогательные рассказы о главном. За бодрость духа и поддержку другим! За напоминание, что нужно быть счастливым. Здесь и сейчас. Независимо от обстоятельств.

Евгения, спасибо за такой жизнеутверждающий отзыв. И за душевный отклик спасбо!

23 декабря 2020
Издательские решения