Отзывы на книгу «Почти управляя телом», страница 4

АннА Полякова

Хорошая книга, мне нравится. Написание отличное, автор умело перенес меня, как читательницу в свой мир, помимо умелого писания, мне еще и понравилось, что я основательно вниклась и многое почерпнула для себя.

Огромный плюс, это конечно же, как все продумано и учтено.

В будущем, я бы с удовольствием прочитала бы еще продолжение, ведь видно, что у автора есть талант. Меня вообще сложно зацепить, но у этой книги это получилось без проблем. Поэтому ручаюсь уверенно. Все классно. О потраченном времени не жалею, даже после прочтения у меня остались некие эмоции, думки.

Поэтому ручаюсь, не пожалеете.

Людика

Прекрсаная книга. Читается легко, но при этом заставляет думать.

Наши страхи, сомнения, нерешенные ситуации, запрятанные внутри. Они там растут, усиливаются, кормятся нами и самими собой, вырастая в Кошмара…

MihailVojtko
MihailVojtko

Кира? Никакой жалости или сочувствия не вызывает.

Света? Сама кузнец своему несчастью.

Кошмар? Они все достойны этого персонажа.

Йохан – пожалуй, самый интересный и самый неординарный. Он круче, интереснее, веселее и привлекательнее всех героев. Только ради него хочется читать продолжение и следующие книги этой серии.

Отзыв с Лайвлиба.
Илья Семенов

Неплохая книжка. Начало немного неоднозначное, но чуть дальше начинает постепенно раскрывать всё больше и больше. Автор умеет завлечь читателя и пользуется этим без зазрения совести, чему я, да и остальные читатели, я думаю, очень рады. Не хотелось бы давать какие-либо спойлеры, но без них описать сюжет очень сложно, ибо одно цепляется за другое и уже весь сюжет пересказал, поэтому просто скажу, что это нужно прочитать и при этом особо не читать отзывы о книге. Написано легким языком, читать приятно и легко, но местами, из-за сюжета, жутковато. Присутствует магия и потусторонщина. Рекомендую.

polichuksergei09

Никогда не читал книги подобного жанра, но её очень советовала моя знакомая. Так увлёкся прочтением, что не заметил как пролетело время) Автор действительно умеет писать так, чтобы завлечь и не отпускать до конца. Сам сюжет абсолютно непредсказуем, невозможно предугадать что произойдёт дальше. Концовка меня сильно удивила. Герои подробно расписаны, аж проникаешься их характерами, внутренними переживаниями. Видно, что писательница разбирается в психологии. Ведь так прописать внутреннюю борьбу между плохим и хорошим, нормальным поведением и сумасшествием невозможно без глубоких знаний.

Оксана Сергеева

"Почти управляя телом" отличное произведение, которое уже не оставило меня и многих читателей равнодушными. Для меня с первых же минут прочтения, книга стала захватывающим путешествием в мир человеческой души. И одновременно книга стала неким уроком как не потерять себя и свою душу. Мистика, фантастика, неожиданные повороты и концовка, всё это мастерски передала автор Маша Саулко нам в ярких красках. И сделала она это с особым мастерством. Что касается языка написания, то он простой. Благодаря этому не было у меня проблем с интерпреиацией прочитанного, не нужно было ничего додумывать от себя. Книгу однозначно рекомендую к прочтению. Я до сих пор пребываю под впечатлением.

Maxim Beglov

Мне все очень понравилось. Интригующий сюжет с первых страниц прочтения книги, который постоянно разворачивается и становится обширнее. Было интересно наблюдать за развитием событий, все расписано очень хорош, прямо проникаешься описанной историей. Все герои проработаны полностью, каждый со своим характером и уникальной особенностью. Излагается все легко, читал на одном дыхании и ни капли не пожалел о потраченном времени. автор проработал все детали, нестыковок не обнаружил сколько не искал. От прочтения только самые положительные впечатления, очень интересная книга!!)

Anna Karpova

Лично я считаю то, что данная книга учит многим полезным вещам. Я считаю, что главное заключается в том, что не стоит убегать от ответственности и оставаться в разрушающих отношениях. Ну и ещё я хочу отметить то, что книга захватывает меня с первой страницы. Она написана интересным языком. Мне нравится, что в этой книге есть много интригующих моментов, над которыми действительно стоит задуматься. В книге есть много мистических событий. Я считаю, что они сильно оттеняют реальные. Книга читается на одном дыхании. Её даже можно прочесть несколько раз. Мне понравилась во всех отношениях

Anna Karpova

Лично я считаю то, что данная книга учит многим полезным вещам. Я считаю, что главное заключается в том, что не стоит бояться менять свою жизнь. Нужно пяти поэтому с особой уверенностью. Ну и ещё я хочу отметить то, что книга захватывает меня с первой страницы. Она написана интересным языком. Мне нравится, что в этой книге есть много интригующих моментов, над которыми действительно стоит задуматься. В книге есть мистические отклонения. Я считаю, что они добавлена не зря. Книга читается на одном дыхании. Её даже можно прочесть несколько раз. Мне понравилась во всех возможных отношениях.

Ульяна Иванова

Понравилось, как пишет автор, она настоящий профессионал в своем стиле, я читала и прям растворялась в написанном, потому что книга отличная, прям в самый раз.

Стоит отметить, что созданы все условия, чтоб погрузиться в рассказ, пропустить его сквозь себя и после остаются даже мысли, раздумья, а что если бы так, или так, мелочь, но это важный нюанс, за что и хочется поднимать оценку до максимальной.

Однозначно, Маша Саулко смогла порадовать своих читателей, я теперь ее фанатка и буду далее следить за выходом новых книг, ведь в наше время найти хорошего автора, это уже проблематично. Факт!

16 апреля 2023