Черновик

Отзывы на книгу «Я для себя не мелочь. Записки бывшего отшельника»

Очень интересно рассказано, как природа трансформирует человека, убирает все наносное, неважное. И вот уже перед нами другой человек! Путь к себе необходимо пройти каждому. Спасибо за ваш новый взгляд. Заставляете задуматься о себе1

Редко читаю художественную литературу, но эта затянула не на шутку. Глубоко, интересно, искренне и где-то таинственно с духами и мистикой. В общем все как я люблю. И главное что это автобиографичная книга, а не придуманная история. А искренность автора дорогого стоит. Рекомендую всем, заставляет задуматься о смысле жизни и вдохновиться Алтаем кстати тоже!

Очень глубоко и интересно, читаю в с удовольствием , уже давно не встречал таких интересных произведений, заставляющих задуматься над своим бытием

Листала литрес и случайно наткнулась на это произведение Книга погружает в глубокие размышления о самопознании, самоуважении и саморазвитии. Она стимулирует к саморефлексии и помогает понять, что каждый человек - это ценный индивид, достоин уважения и любви, начиная с самого себя.

"Я для себя не мелочь", книга способна изменить жизнь человека к лучшему, помочь найти внутреннюю гармонию и радость от собственного бытия.

Супер! Начала читать, не смогла остановиться, очень интересно, читается легко. Когда читаю книги, всегда в голове сплывают яркие картинки , при прочтении этой книги целые полноценные картины??

Любовь к себе -тнаука тонкая. Как и автор этой книги - человек с тонкой душевной организацией. Я счастлива жить в то же время, что и такие авторы.

Пару раз была видела тоже, что и автор, и так любопытно было узнать, о чем же она думает, сидя рядом с горах. Вот он, шанс появился! К прочтению рекомендую и поддерживаю Марьяну всем сердцем!

Новинка
Черновик