Отзывы на книгу «Мозг в стадии разработки. Потрясающие факты об умственном развитии от зачатия до взросления»

hroniki_Ambera
hroniki_Ambera

После прочтения книги "Важные годы" стало очень интересно всё, что связано с мозгом и его развитием. Ладно, не только из-за этого... Это скорее моя практика перестать откладывать всё интересное на потом и узнать уже сейчас. Почему бы и нет?

В название этой книги я бы добавила "Краткое описание": написано (и переведено) доступно, понятно, с уместным юмором.. Но самой книги мне было мало, хотелось бы более подробной информации.

Образование (и более ранние интересы) не дают мне в полной мере судить о содержательности научной составляющей, но для знакомства с нейронаукой и детской психологией эта книга - прекрасное начало. И мой путь в этом направлении только начался!

Отзыв с Лайвлиба.

Замечательная книга для того, чтобы начать знакомиться с работой и развитием мозга. Обзорная, с объяснениями и не перегруженная – после нее легче пойбут более углубленные книги. Рекомендую не только родителям, но и воспитателям, учителям и любым специалистам, работающим с детьми (особенно, если еще не слышали о нейронаучном подходе или не вникали в тему)

05 сентября 2022
978-5-389-21804-8