Отзывы на книгу «Загадки зла»

книга замечательная! насыщена различными тайнами и удивительными персонажами. хочется продолжения приключений и новых загадок.

Очень увлекательная книга в жанре фэнтези! И действительно, и взрослому человеку безумно интересно погрузиться в удивительный фантастический мир - я не прочитала конец истории, раскрыть эту загадку для меня ещё предстоит, но могу с уверенностью сказать - книга безумно увлекла... Уверена, далее последуют другие приключения прекрасной героини, так как нисколько не сомневаюсь в таланте Марии!

Не смотря на то что.,книга расчитана на юнных читателей, мне было интересно читать. Главная героиня Лэнделин попадает в опасные приключения, познает мир и себя. На протяжение всего сюжета происходят интересные события. Было интересно наблюдать за психологичеким состоянием девочки, эмоции которой очень хорошо показаны автором. Советую прочитать.

Прочла на одном дыхании!!! Мария! Очень жаль расставаться с Лэнди и её друзьями! Хочется ещё приключений, заклинаний, сказочных героев! Верю, что нас ждёт продолжение истории Лэнди!!!

30 сентября 2022
978-5-907557-74-1