16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Три сестры и один муж

текст
Нет в продаже

О книге

Мария Жукова-Гладкова – профессиональный переводчик и автор захватывающих детективов. Член Союза писателей России. Из-под пера писательницы уже вышло свыше семидесяти переводов книг с английского языка на русский и более пятидесяти собственных романов.Следствие ведет журналистка Юлия Смирнова!Ходят слухи, что кумира миллионов женщин актера Сыроварова никак не могут поделить три сестры. Он играет свадьбу с одной, но по документам брак не зарегистрирован. Вторая рожает ему сыновей, третья хочет переключить внимание журналистов на себя. Объявляется женщина, заявляющая, что Сыроваров на самом деле ее сын, украденный цыганами. Что из слухов правда, а что придумано пиар-менеджером «звезды»? Карьера Владимира идет в гору: продюсерский центр получает миллионы за съемки фильмов с ним. Но неожиданно в доме актера происходит взрыв, в результате которого гибнут Сыроваров и некая женщина, опознать которую никто из домашних не может… А сразу после взрыва кто-то выстрелил актеру в сердце…Журналистка Юлия Смирнова приезжает в элитный поселок под Петербургом и расследует двойное убийство. Но кто же из жертв был целью убийцы?Читайте новый «Детектив тайных страстей»!

Первая книга автора, которая не зашла. Совсем. Абсолютно нудное повествование. Самые ранние книги я по десять раз перечитываю, эта же идет со скрипом просто. Неинтересно. Читаю только из чувства ответственности: зря покупала что ли))

Легкий сюжет, легко читается, легко написано. Мне нравятся книги автора. Когда хочется просто уткнуть глаза в книгу в дороге, лучшего и не придумаешь. При том остается приятное удовлетворение после прочтения.

В этой книге есть и загадка, и неожиданная разгадка, всё как полагается в детективе. Однако повествование похоже на протокол дознавателя - без огонька. С другой стороны, это и достоинство: книга не нарушает душевного равновесия читателя.

Серия про Юлю Смирнову - моя любимая. Она наиболее приближена к современным реалиям. И как всегда у автора - очень неожиданный конец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мария Жукова-Гладкова – профессиональный переводчик и автор захватывающих детективов. Член Союза писателей России. Из-под пера писательницы уже вышло свыше семидесяти переводов книг с английского языка на русский и более пятидесяти собственных романов.

Следствие ведет журналистка Юлия Смирнова!

Ходят слухи, что кумира миллионов женщин актера Сыроварова никак не могут поделить три сестры. Он играет свадьбу с одной, но по документам брак не зарегистрирован. Вторая рожает ему сыновей, третья хочет переключить внимание журналистов на себя. Объявляется женщина, заявляющая, что Сыроваров на самом деле ее сын, украденный цыганами. Что из слухов правда, а что придумано пиар-менеджером «звезды»? Карьера Владимира идет в гору: продюсерский центр получает миллионы за съемки фильмов с ним. Но неожиданно в доме актера происходит взрыв, в результате которого гибнут Сыроваров и некая женщина, опознать которую никто из домашних не может… А сразу после взрыва кто-то выстрелил актеру в сердце…

Журналистка Юлия Смирнова приезжает в элитный поселок под Петербургом и расследует двойное убийство. Но кто же из жертв был целью убийцы?

Читайте новый «Детектив тайных страстей»!

Книга Марии Жуковой-Гладковой «Три сестры и один муж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166581-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip