Отзывы на книгу «Знакомство с родителями»

Посмеялась я,конечно)

Бабуля -мой, прастихоспади,как это по-модному, краш.!))

Прекрасный веселый рассказ.

Читать в серии.

Классная история! Лёгкая, позитивная. Бабуля улыбнула)) Приятно было встретиться с героями и увидеть развитие их линии, после «Их безумия».

Краткость сестра таланта и в рассказах Маши это сразу видно. Огромная история умещенная в несколько страниц. Герои так не похожи, но однозначно будут счастливы. Читайте, не пожалеете.

(≧▽≦) веселый, прочувственный такой, минироман о братце нашего безумного – Шоне. И его малышке. И её семье (про бабулю отдельное упоминание!).

И их свадьбе)))(✿^^)

Симпатичная короткая история про хорошую девочку и плохого парня. При том что на момент встречи парень уже встал на путь исправления и по факту просто весело зубоскалящий нахал. Отношения у пары складываются без надрыва, насилия и каких-то ужасов, горячо и весело. Хотя историю можно читать и отдельно, но желательно всё же сначала прочитать "Их безумие" - первую книгу цикла, так как отсылок к ней много.

Понравилось, посмеялась.

Shokhina, спасибо вам за отзыв! рада, что понравилась история!

Отличная книга. Прочла на одном дыхании. Таковы контраст персонажей увлекает, охота скорее узнать последующие события. В общем , не могла оторваться.

Понравилось, горячо, вкусно, с юмором и позитивом. Вроде небольшая история, а удовольствие от прочитанного, как от большого романа

05 сентября 2022
автор