Отзывы на книгу «Трогать нельзя»

Я думаю, что история такой любви стоит особого внимания. И автор, как всегда на высоте… Другого от неё и не жду. Все герои серии"Практика любви" уже как родные и хочется всё соединить в Что, Где, Когда… Связать в одно целое и начать заного читать…

Благодарю!!!

Ольга Смирнова, спасибо вам большое!

Обожаю все книги Марии, без исключения. От них не оторваться. Буря эмоций и чувств, настоящая любовь и очень живые герои. Рекомендую абсолютно всем. Если любите этот жанр, не пожалеете!

oksana livanova, спасибо вам!

Классная история! Лёгкая, интересная, сопереживательная. Полностью отвечает заявленному жанру. Автор, как всегда, написала вкусно и хорошим языком. Есть мелкие ляпы и шероховатости, но они общее впечатление не портят. Единственно не понятна непоследовательность выкладок книг серии на этом ресурсе, но когда выложат все, думаю у последующих читателей вопросов не будет.

Отличная книга - сильная, эмоциональная. Захватывает с первых страниц и не отпускает до самого эпилога. Татка ?, добилась таки гл. героя. ?

auto6739278, спасибо!

Можешь ли не трогать,если любишь? А отпустить? Вот и герой раздумывает.

Героине ,конечно,хотелось по жопе надавать. Но со скучной девчонкой,у героя бы ничего не вышло.

svt0016, это точно) спасибо!

Не особо люблю читать про любовные отношения между сводными братьями и сестрами. Считаю это всё же не приемлемым. Но прочитав историю про Бойца и Тату – поменяла своё мнение…

elin4ik29, спасибо большое! рада, что поменяли свое мнение о таким формате отношений. иногда это бывает очень даже горячо)

Шикарный слог, шикарный сюжет, шикарный автор!!!! Легкого пера и новых идей для Муза! Мария, влюбили Вы меня в свое творчество!

ykhudyakova, спасибо огромное!

Отлично читается! Хороший грамотный язык, не отвлекает, так что сразу погружаешься в повествование и кайфуешь) герои кажутся реальными, их прямо представляешь) ну и горячие сцены – просто пять баллов ;) рекомендую! Вообще рекомендую серию)

Лада Ладига, спасибо!

Ох, какая нежная Татка и серъезный дядька Сергей сходят с ума друг по другу. И ходят вокруг да около, и сколько между ними предрассудков. Болела за героев истории на протяжении всей книги. Потрясающая история

Лидия Сильвер, спасибо!

lub_book18

Сергей Бойцов - бывший боец и вполне успешный бизнесмен. Мужчина с твёрдым характером и вспыльчивым нравом. Сергей знает, чего хочет от жизни, и беда наступает тогда, когда он начинает понимать, что желает сильно одного - девушку, которая намного младше него, да ещё и сводная сестра.

Тата, или Наталья Бойцова - девушка с характером. Она может в одну минуту изменить свой прежней стиль жизни и стать совсем другой: от тихой и милой - в борзую и озорную. Героиня сколько себя помнит, столько и испытывает чувства к «брату», но только когда пройдёт несколько лет герои найдут общий язык.

Интересно, как автор через воспоминания героев показала всю их жизнь ДО основных событий: взросление Сергея, появление Татки в его семье, взрослая жизнь, учёба и работа. И как все это привело к тому, что желание и страсть захватили героев.

Любовная линия - это соблазнение и покорение. Очень страстно и откровенно.

В сюжете встретятся герои из других книг цикла, поэтому автор даёт возможность вспомнить о парах, что сложились в серии «Практика любви».

Тема «сводные» - одна из любимых в книгах, поэтому пополнила свою коллекцию историй, что читала за прошедшие годы.

16 сентября 2022
автор