Отзывы на книгу «Шипучка для Сухого», страница 2

Сначала популярные
oksikononova1821

История для меня тяжеловата, г.героиня выбешивает своей правильностью, но без это го бы не было бы романа. Любят женщины из себя жертву делать, бесит. И это реальность!!!

Людмила Пыко

Купила всю серию, читала взахлёб.

Эту книгу купила последней из всей серии, и не зря: для меня она оказалась самой тяжёлой в эмоциональном плане.

Герои так долго шли друг к другу, к своему счастью и к детям.

Действительно, через тернии к звёздам.

Мария, как всегда бесподобно ?

Екатерина Рыжая

Из всей серии, именно на этой книге я прослезилась. Настолько мне было грустно от того, что происходило между героями. Браво, автору, за такую печальную и красивую историю.

Мария Зайцева

Екатерина Семина, спасибо вам огромное!

Поделиться комментарием
konackova.nat

Спасибо автору! Сложно, серьёзно, классно. И в предложениях, в которых по одному - по три слова, но так сказано! Читаешь, останавливаешься,... И задумываешься... И стихи...! Не часто я так зачитываюсь, спасибо!

Поделиться отзывом

Люблю истории из 90- х -2000-х, что-то в этом есть… Но в данной книге Главная героиня просто подбешивала своей нелогичностью, потому за камбек в прошлое огромный +, а за любовную историю минус

Поделиться отзывом

Бооооооже! я умирала вместе с Олькой. Просто плакала когда она умирала и когда была просто счастлива.С П А С И Б О! Я просто уверена что перечитаю про Ольгу и Олега и не один раз. Да!

elenobook
elenobook

Молодая врач, Оля, которая работает на Скорой помощи, приехала на вызов на кладбище, оказав помощь и уже идя обратно к машине, она увидела незнакомца и не смогла спросить, может, нужна помощь. Олег увидев ее, понял, что это не последняя их встреча… С этого момента жизнь их связала на многие годы…

Книга понравилась, но не скажу, чтобы я прямо потерялась в ней. Сюжет очень сильно напоминал мне совсем другую книгу, похожую на эту книгу, в той истории тоже главная героиня врач, а герой относится к криминальному кругу…

Книга интересна, у автора хороший слог, что очень сильно радует, удовольствие от чтения возрастает в разы, но, тем не менее, я думаю что вряд ли я повторно вернусь к этой истории, так как напоминаю, она очень сильно напоминает мне совсем другую книгу, прочитав вы поймете какую, и это немного напрягает при прочтении.

Я советую вам познакомится с этой историей, думаю хороший вечер вам будет обеспечен!

Отзыв с Лайвлиба.
Vrednulca

книга очень понравилась. эмоциональная, переживаешь за героев. и очень интересный сюжет. и героев можно понять каждого. спасибо

Мария Зайцева

Vrednulca, рада, что вам понравилось! спасибо!

Поделиться комментарием
R A

Обожаю автора и все ее книги. Это одна из самых любимых! Захватывающая история непросто любви взрослого мужчины и молодой девочки.

Анна Золотарева

Боже как я рыдала над этим произведением, такие эмоции и чувства, пропустить через себя просто было не возможно. Вздохнула с облегчением только в конце, когда у гг случился самый лучший хэ

24 сентября 2022
автор