Отзывы на книгу «Шипучка для Сухого»

Сначала популярные
UrsaM Danilova

Самая для меня тяжелая книга. Герои живые, сложные, очень близкие, не похожие из книги в книгу героини, герои- мужчины похожи только основательностью, безуминкой в отношении своих женщин. Рекомендую читать всю серию с начала, хотя и отдельно они прекрасны.

Поделиться отзывом

UrsaM Danilova для меня тоже оказалось самая тяжёлая книга и заклюительная.

elenalvutina

Самая, наверное, для меня лично, трудная история!! Читала в процессе, не здесь, с волнением, переживанием и слезами !! Такая настоящая и живая, просто обожаю, потом перечитала и не раз, с начала до конца!! Спасибо за неё!!!

Они выстрадали своё счастье!!!)))

Viktoria Konstantinova

Согласна, что книга непростая.... Но и жизнь, далеко не сказка. Как всегда история трогательная, с живыми эмоциями и накалом страстей! Мы следим за героями на протяжении многих лет и вместе с ними переживаем их взросление и осознание своей уникальности друг для друга. Отношения выстраданные, но такие настоящие! До глубины души!

nphne-i3esfavh

Этот было что то... Читала, бросала чтобы выдохнуть-вдохнуть, попить чаю и успокоиться. Больно, жалко, но очень нежно. А за стихи особое спасибо!!!

Мария Зайцева

nphne-i3esfavh, спасибо вам большое!

marinabelova1960

Моя Любимая книга,всю серию читала не раз и знаю ,ещё не раз вернусь... Героев люблю всей душей!!Серию читать лучше всю.

Мария Зайцева

marinabelova1960, огромное спасибо за поддержку!

gul.abd.79

Спасибо. Как и все истории этой серии и вообще все Ваши истории задевают и сердце и душу. Жаль я не могу писать как Вы чтобы выразить свои чувства о прочтении этой книги. Просто проживаешь эту историю вместе с ее героями.

Мария Зайцева

gul.abd.79, спасибо вам за ваши эмоции!

МилаМалина

Очень круто! Так реалистично, серьезно. Рассказ про двух людей которых держит земля и одновременно не имеющий притяжения в чувствах, страхах, желаниях.. пронести свою единственную любовь через всю жизнь и остаться верными друг другу. Сердце болело.

Мария Зайцева

МилаМалина, спасибо вам за ваши эмоции!

Ольга Смирнова

Ну это же просто на разрыв эмоций... Целая жизнь пролетела и какая!!! Такой вот он вещий Олег, как его жизнь побросала и покидала...Но держала любовь...Крепко так держала. Повезло Ольке с Олегом, настоящий мужик!!! Благодарю автора за эмоции!!! Серию начала читать с конца. Пошла читать Лысого...

Елена

Хорошая, книга прочитала, за один день и на одном дыхании. Читать можно и советую, все есть и все веру. Автору спасибо за книгу, буду читать, теперь про Носорога.

Елена, спасибо большое!

LylyU

Хорошая история

В аудио формате была бы огонь. Но не вся серия аудио.

Похоже, что продолжений не будет.

Парням с их парами явно повезло

24 сентября 2022
автор