Отзывы на книгу «Брат мужа»

Ох, Мария, что вы делаете! Я даже прокомментировать не могу. Повторюсь, не вижу выхода из ситуации. Только если пытаться вернуть себя. Одной.Надеюсь на скорейшее продолжение. Спасибо.

511143229, выход не очевиден, да... будем искать его. Спасибо вам большое!

Захватывающее начало!! Впрочем, у Марии по другому и не бывает. Только открыл книгу, и провалился в другой мир) только не поняла, книга называется Брат мужа, а на титульнике название – Брат жениха…

Лада Ладига, рада, что вам нравится! Название "Брат мужа". Другое название ошибка на сайте

Поздравляю с новинкой. Очень ждала от Вас именно "эмоций на грани", у Вас это отлично получается. Начало книги подтвердило все мои ожидания. Однозначно с Вами!!!!

Елена Свиблова, спасибо огромное! безумно приятно!

Немного не поняла, в этой истории открытый финал? Не хочу спойлерить, но драка - это последний эпизод книги? Или герои появятся во второй книге цикла?

Всё это понятно, приятно и может быть даже и лечение для героини: быть легче, выше всей этой ситуации. Но очень надеюсь, что ещё и это Алина не возьмёт на себя. Не будет виновницей того, что наглый гулящий муж станет свободным и легко насвистывая уйдёт к любовнице. Но это лишь моё видение, а что придумает автор – это очень интересно))) Спасибо большое, Мария! Очень динамично и интересно.

Бл, какая мерзость… Свалить в закат с молодой любовницей, повесив на бывшую все долги и кредиты. Не получилось… И, когда тебе за это проломили башку, придя в себя продолжать играть комедию. Да уж, Севушка превзошел самых отъявленных альфонсов.

Почему-то мне кажется, что оба брата мутные. А Алина между ними, как дурочка, которой играют. Какие такие миллионы занял муж? На что? А у брата вообще какие-то дела и друзья подозрительные.

Людмила Зевякина, братья явно не простые, да. А Алина... очень многого не знает.

Ух, очень эмоционально! Спасибо, дорогая Мария. Продолжение как лавина, снесло в переживания за героиню. Ох, что будет после? Как она будет? Не представляю даже!

511143229, будет очень остро и переживательно. Спасибо вам, рада, что история нравится !

Надеюсь, целительное присутствие Ивана продлится подольше. Хотя бы чтобы Алина передохнула, набралась с силами и мыслями. Да и сам чтобы проблем не добавлял))) Спасибо, Мария.

511143229, ну... проблемы-то он ее решит... но и своих добавит

Думаю, что брат не так прост, как кажется. Да и муж Сева тоже не без тайн. Как бы это всё не вдарило " гаечным ключом" позже. Хотя " кирпичиком" уже приложило, но жизненное дно всегда может быть пробито.

Людмила Зевякина, это да... Сева тоже тот еще партизан.

24 июля 2024
2024