Отзывы на книгу «Я тебе не друг!»

Автор, напишите хоть одну историю с нормальной, адекватной героиней. Мужчины у вас достойные получаются, вы из отлично подписываете, но что же у вас героини то из романа в роман такие амебные получаются? Луиза это нечто, в 12 дети и то лучше соображают чем она. Вот никакого желания читать продолжение нет, тем более платить за это деньги. Героиня должна развиваться, набираться опыта, меняться на фоне жизненных невзгод, тогда читать будет интересно, а пока зря потраченное время.

Читала на другом портале, классная книга!!! Хорошо, что есть любовь, которую проносят через годы. Есть продолжение, совсем крутое.

Интересное начало. Но не понимаю, как можно быть таким слепым человеком и не замечать чувств другого? Наверное, в силу возраста многое нам кажется пустяшным. Но жизнь, рано или поздно, расставляет все по своим местам.

Очень понравилась книга. Интересный сюжет. Так трогательно описано зарождение чувств у главных героев. И вроде как так все предсказуемо, но очень задела история. И это не окончание истории. Буду искать продолжение. Рекомендую.

Очень интересный романчик, написано легко,буду другие книги автора читать.Гирои прописаны цельно,каждого любить и ненавидеть.

11 мая 2021