Отзывы на книгу «Овечкин сон»

Благодарю своих читателей за отзывы и пожелания! Книга предназначена для семейного чтения, возраст без ограничений 0-100! Улыбайтесь на здоровье! Будьте добрее и увидите как изменится мир вокруг вас! Всё в ваших руках)

Мария Юркова

Спасибо! Добрые, современные и весёлые стишки для всей семьи! Яркие, солнечные иллюстрации и позитивный посыл! В нашем мире это самое главное!

Очень крутая книжка, нравится детям, весёлая и прикольная;))) Мне тоже нравится и моим друзьям нравится, стихи легко учатся, не скучные, в отличии стихов из школьной программы;)))

Читаю эту книгу своим внукам! Дети в восторге и бабушка тоже. Спасибо Марии Юрковой за добрые и современные стишки! Ждем с нетерпением ваши следующие книги!

Каждая детская улыбка дороже любых слов похвалы. Дети не скупятся на эмоции и по их реакции писатель получает мгновенный фитбэк!

Спасибо! Жду новых книг! Яркие и весёлые картинки интересно рассматривать, а стихи отличные, прикольные, лучше чем у нас в школе))) Я бы только эти стихи учил!

Прекрасный поэт современности! Стихи воспитывают у ребенка особое, вдумчивое отношение к литературе.Читая стихи Марии Юрковой, вспоминаешь, что все мы родом из детства.

Рекомендую данную литературу для самостоятельного чтения детям. Отличный материал для детских учебных учреждений. Мария – настоящий талант!

06 февраля 2020

Новинка