Отзывы на книгу «Братья. Книга 3. Завтрашний царь. Том 2»

Да, ждать новой книги о братьях пришлось очень долго, так что из реальной жизни я выпала не на пару дней, а на неделю, как минимум - надо же было перечитать все сначала. Мария Семенова, как всегда, на высоте, оторваться от книги невозможно. Что-то будет дальше... Хотелось бы узнать пораньше, чем через 6 лет.

Когда Семёнова пишет без соавторов, получается лучше. Исключение - Меч мертвых в соавторстве с Константиновым.

Соавторство с Гуровой задержало выход третьей книги про братьев на 6 (шесть!) лет.

Наконец то вышел Завтрашний царь, но разбитый на 2 тома. Первый скачал, но вот второго пока ещё на Литрес нет, сделал предзаказ. Жду с нетерпением.

А вообщем цикл Братья построен неплохо, почти как Волкодав (но он тоже с не очень понятным окончанием в Самоцветных горах). Надеюсь, Братья Семёнова закончит более внятно.

С нетерпением жду второй том Завтрашнего царя на Литрес.

Восстановила дух после первой части ❤️ Эта на одном дыхании читается. Прекрасное продолжение. Поскорее бы дождаться четвёртой книги…

Kate_M Я читала в отзывах, что третью книгу ждали очень долго,несколько лет. Переживаю о четвёртой. Хочу дождаться. Очень!

Сложные чувства: с одной стороны, явно будет продолжение, а значит, и новая встреча с любимыми героями, а с другой – полная неизвестность и надежда, что не придётся ждать еще 5 лет

Это просто отлично! И как всегда все рядом, но… Как дождаться теперь продолжения?

Читается просто залпом.

Большое спасибо автору за удовольствие читать такие достойные вещи.

я так ждала эти 2 тома и опять нет концовки. А так хочется, чтобы и братья встретились ,( по настоящему в сознании), чтобы Ознобиша понял, что Ворон его таким образом спас, чтобы Светел о себе заявил. будет ли продолжение?

очень приятно,что вышли сразу два тома интересного цикла .Начала читать Братьев летом 2023.Сначала спотыкалась на непонятных словах,но потом втянулась и книги очень понравились.Интересно было бы узнать сколько еще книг планирует автор в этом цикле.

Закончила читать. Всё это время мир был где-то за гранью "Братьев". Чуть сердце не разорвалось на сцене казни... Как теперь жить дальше??? Без продолжения... ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к автору!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Продолжение...

Маргарита Александровна , в сети нашла название 4 книги- «Железная бездна». Самой книги,я так поняла, нет . Пока. Скорей бы она вышла.

Мария Васильевна, пожалуйста! ждём продолжения !?

Начало для меня было нудным и тягомотным. Уж очень долго они собирались в Шегардае. А теперь ждать еще пятилетку, чтобы узнать чем все закончится.

Люблю Семëнову, ждала этого продолжения, и.. Затянуто, тяжело читается. Не сравнить с начальными книгами, в тех крылья были

15 апреля 2024
2024