Отзывы на книгу «Разорванная петля»

Какая милая история получилась! С удовольствием раскрывала тайну вместе с главными героями. Эмоциональные переживания тоже были. Спасибо!

Почитала с удовольствием. Однако, некоторые моменты не смогла до конца разъяснить для себя. Хотелось бы встретиться с автором и задать вопросы.

Книга зацепила меня не с первых глав, но к середине я уже не могла оторваться. В конце даже заплакала, от переизбытка чувств. Чудесная история!

Книга великолепна! Я купила и остальные книги этого автора. Мне понравился слог и легкость. Хоть истории все разные, но все очень глубокие. Спасибо!

Я так сильно переживала за этого юношу и его друга. Каждая новая глава погружала меня в водоворот событий. Хорошо, что все закончилось благополучно. Благодарю автора за труд и пережитые эмоции!

Спасибо большое автору за увлекательное путешествие в удивительный мир и

за те эмоции, которые пережила вместе с героями.

С нетерпением жду новых книг.

Загадочно, и сразу начинаешь переживать за героя. Потому что каждый по своему одинок и ищет выход. Хоть кто-то должен тебя понимать и любить.

Меня тронула глубина одиночества героя. Да, у него был дедушка (и до сих пор выступает одним из его внутренних "я"), у него его четвероногий дружок Лакс.

Но как же он одинок!

Советую! Всем прочитать эту книгу захватывающий сюжет!!! Спасибо! Автору!!! Обязательно куплю книгу ! ( что бы получить автограф) и перечитывать !!!

Еще пролог обещал загадку. Так и получилось. Перемещения в пространстве были словно на видеопленке. Необычные приключения не обычного юноши. Поздравляю автора с прекрасной книгой.

99,90 ₽
13 июля 2021