Отзывы на книгу «Пропавшая невеста некроманта»

Детский сад какой-то. Эта книга больше похожа на фиговый краткий пересказ оригинала. Интриги нет, развития персонажей нет. Любовь героя из неоткуда. Главный злодей/ка заявлен/а, но не слит/а, потому что для начала его/её надо «залить».

Не тратьте время, если вы только не 13 летняя школьница.

User48621-21 мне 11, для меня это бредовый пересказ.

Чудесная, лёгкая сказка на ночь! Хотела прочитать пару строк перед сном, но не могла остановиться до конца книги.

рекомендую к прочтению!

прекрасная сказка! чудо просто) и любовь, и юмор, и романтика))) всё, как я люблю☺ спасибо огромное, автор❤ побольше бы таких историй как здесь, так и в жизни

Сюжет хорошо выстроен, есть завязка, кульминация, развязка. Характеры героев очерчены лишь в той мере, в которой требует сюжетная линия. В целом впечатление от книги благоприятное, позитивное. Хороший вариант для приятного вечера.

История мне очень понравилась. Читается легко, есть юмор что не мало важно. Героиня с характером забавная такая получилась, аптимистка прям порадовала. После прочтения прям приятно и позитивно на душе.

Читается легко, быстро зазвиваются события, герои интересные и… влюбленные))

Советую к прочтению.

Спасибо автору за романтику!

Слишком мало написана, но оно очень очень очень очень очень хороший разказ и мне понравилась поставлено хорошо только где и в каком веке надо писать тоже

Такой бред я давно не читала) скупо, бедно, банально.

Пустые диологи, развитие сюжета просто никакое. И явное ощущение, что все это уже было.

Мне очень понравилась книга! Юмор, отличный сюжет) Автор пишет будто для меня, без ошибок. Медленно скупаю все книги этого автора)

Замечательная и трогательная история любви. Вроде банально, но есть моменты, которые заставляют улыбаться, являясь не предсказуемыми. Посмеялась от души! спасибо автору за это прекрасное произведение)))

02 сентября 2019
Мария Лунева