Отзывы на книгу «Секрет лисы»

User76051-42

Очень люблю сказки. Они поучительные. Вот и эта сказка такая же. Мало сейчас хорошего, что есть почитать. Советую всем читать больше и начать с этой книги. Мне понравилось!

gpa-assa

Добрая детская сказка про маленького ёжика. Советую прочитать всем взрослым, детям и для детей, которые читать ещё пока не умеют)

plastun_

Классная добрая книжка! Прочитал с удовольствием, находясь в угрюмом настроении... после этого весь день улыбался! Кроме общего позитива, в сказке расписан рецепт, который поможет детворе справиться со своими страхами.

Спасибо Автору!

Книга для детей поучительна и интресна, но многим взрослым она тоже будет близка! И наверное, некоторые когда-то были Фухом, пока не поняли о том, что у "страха глаза велики"! Нужно перестать жить представлениям страха, а ещё лучше найти хороших и добрых друзей! Фух их нашёл и даже Лиса стла его другом, и теперь у него всё будет хорошо! Но на всякий случай, надо среди Лис быть осмотрительным, так как Лисы бывают .....разными!

okishevainnasochi

Очень глубокая интересная сказка об иллюзиях страха, которыми часто ограничиваются как взрослые, так и сказочные герои. Интересно, справится ли ежик со своими страхами и сможет ли увидеть всю красоту подлинного мира, простирающегося за пределами его дома?!

shlirkash

Думаю, что эту книжку можно почитать и взрослым. У нас у всех есть страхи и здесь наглядно показывается, как надо ими управлять . Деткам точно понравится . Книжка очень позитивная и добрая. Советую к прочтению.

esvivanyc888

Купила племяннице. Ей очень понраилось. Поговорили о страхах и возможностях. Открыла и поняла кое-что про себя ) Рекомендую )

Классная книжечка! Рекомендую к прочтению деткам и взрослым) Добрая история о дружбе, управлением своими эмоциями и страхами.

21 сентября 2023