Отзывы на книгу «За дверью завтрашнего дня. Часть 1. Анамнез»

Класс!!! ДОЖДАЛАСЬ ДОСТОЙНОЙ КНИГИ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! ЭТО СУПЕР ПРОСТО ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОРУ ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ!!!!!!!

понравилось, очень интересно, с ковидом перекликается, то ли ещё будет. хочется продолжения, и верить, что закончится хорошо

Прочитала книгу залпом,не отрываясь!У автора безусловный талант.С нетерпением жду продолжения этой захватывающей истории!

Открыла для себя нового автора.Это Мария Карташева.Читаю ее книги, и одна интересней другой.Сюжеты не избитые.Интересные.Читаю и как бы проживаю жизнь вместе с героями.Очень волнуюсь за них.Хочется что бы все закончилось Хорошо.Удачи и новых книг этому автору.Молодец!

Пожалуйста напишите продолжение! Захватывающе и интересно, мне очень понравилась книга. Хочется узнать, что будет дальше!

Ирина Шомоева, рада, что вам понравилось. Продолжение уже пишу. Всего будет три книги. Приглашаю в свою группу в ВК.

Обожаю истории про зомби, искала что-то интересное и наткнулась на эту книгу.

что могу сказать, по-началу все было хорошо, интересно, не смотря на некоторые сомнительные обороты и метафоры. через несколько глав поняла, что меня чертовски раздражает частая смена фокала и тем более раздражает смена фокала в купе со сменой времени. Автор пытался добиться… чего? Видимо, некой динамики. ну что ж, динамично.

только в итоге в моей голове образовался полный хаос, полотно истории рваное и никак не укладывалось в нужную картинку. огромное обилие картонных персонажей просто смешивали все в одну кучу. основные герои (те, кто должен двигать историю) все похожи на один типаж. а происходит так потому что автор наделил их одинаковой манерой речи, типа дерзко. нихрена подобного. От такой язвительной «дерзости» я устала к середине книги.

и вообще, мне кажется, стоило обратиться к помощи проф редактора. в тексте местами имеются графоманские обороты и логические ошибки. например, покорежило что-то типа «лоскут стекла торчал из бедра», лоскутом стекло не может быть! ну как так!

не хочу портить впечатление тем, кто эту книгу не читал. но сыро, как черновик да. как самостоятельная книга – нет.

Mimmi Flint, Хоть кто-то написал дельный отзыв

Начало книги вроде обнадежило. А потом пошел бред. Начиная с электрички в горах Алтая (три раза "ха", ближайшая электричка в г. Барнауле, а железная дорога оканчивается тупиком в г.Бийске), продолжая описанием лаборатории (сразу видно автор даже примерно не представляет что это такое) и заканчивая военными (тут как и с лабой автор не удосужился даже посмотреть википедию). Про секретный бункер в подвале бабкиного дома я вообще молчу.

В общем, чтиво на твердую двойку от девочки которая решила что она "родилась с пером в руке". Мария! Даже если вы пишете фантастику, это не значит что нужно писать бред. С Крузом и Тармашевым даже не рядом. Дочитывать не буду, и никому не рекомендую.

Начало книги очень порадовало. Думала, что вот оно, нашла. А потом с середины книги все как-то скатилось к простому описанию действий. Был отзыв ниже, про картонных героев. Поддерживаю. Книгу не закончила. Страниц 30 осталось и до них дотянула, читая по диагонали. Продолжение читать не буду.

Не оторваться!!! С грустью смотрю как быстро подходит к концу роман! Динамично, интересно, потрясающе!!!! Марина скорее заканчивайте вторую часть и начинайте третью! Пожалуйста!

Книга однозначно понравилась. Но есть несколько Но! Слишком много героев, локаций. Постоянно путалась в компаниях: кто, где и когда… Понравилась динамика книги. Действительно, перекликается с книгами Круза. С нетерпением ожидаю продолжения!

13 января 2022

5,0