Отзывы на книгу «Моника»

Как женщину, меня эта вещь заинтересовала, История Моники начинается с ее детства и с первых же строк с головой окунаешься в историю этой необыкновенной во всех отношениях, женщины. Читается легко. После прочтения остается приятное послевкусие. Книгу я бы рекомендовала тем женщинам, которые предпочитают любовные романы. Не разочаруетесь это - 100%!)))

Очень интересно следить как развивается главная героиня романа по ходу повествования. Как она справляется с различными жизненными ситуациями и какие уроки из них выносит. Действительно история увлекает и держит в напряжении.

Люблю читать женские романы, особенно когда автор повествует о своей личной жизни. Книга мне очень понравилась. Легко читается, увлекательно, сюжет захватывает с первых строчек.

Люблю читать такие книги, чем-то меня завораживают и манят такие истории женщин. Иногда, многие ситуации примеряешь на себя и думаешь как бы поступила. Роман читается легко и с большим интересом. Рекомендую.

Необычно описано и легко читается. Вместе героиней погружаешься в пучину эмоций и хочется продолжения. Сложно остановить себя от чтения книги, потому что сюжет полностью захватывает все внимание.

Удачный дебют автора, книга понравилась по описанию, купила полную версию – не пожалела. Легкий слог, читать одно удовольствие. Сюжет динамичный, не затянутый, концовка довольно неожиданная. Рекомендую!

Отличный роман, приятно было читать, тем более что текст написан простыми словами, легко читается, сюжет местами хорошо держит интригу. Один только минус - мало) хочется ещё больше таких шедевров!

Интересная книга, читал с большим удовольствием. Большое число эмоций и переживаний за главных героев представлено в сюжете истории. Читается легко, за неделю смог насладиться прекрасным романом.

Книга мне понравилась, поэтому прочитала быстро и с особым интересом. Классический любовный роман в современном стиле. Всем любителям этого жанра уверена на 100% будет интересно. Рекомендую!

Прочитала книгу на одном дыхании. Сюжет очень интересный и меня книга не разочаровала)) я сопереживала главной героине) всем могу рекомендовать эту книгу к прочтению) супер))

10 августа 2022
Издательские решения