Отзывы на книгу «Волшебство»

Рассказ просто очаровал! Столько в нём душевного тепла и доброты, что до сих пор сижу и улыбаюсь. Как просто творить чудеса, как мало для этого надо, а сколько радости это приносит. Огромное спасибо автору и успехов!

juliap0964, от души благодарю вас за добрые слова!

Как было бы замечательно, если бы и в реальности мечты сбывались так легко) хотя, наверно, в нижнем просто надо верить? вот и я надеюсь, что у героев всё будет хорошо, веру в чудо они не утратят и будут дальше делиться радостью с другими и создавать зимнюю сказку) спасибо автору!

Акулина, благодарю вас за такой добрый отзыв))

Теплая, романтическая история. Пронизана лёгкостью, искренностью и ощущением настоящего зимнего праздника. Спасибо автору!

Sherry, большое спасибо!

Какой замечательный рассказ. После его прочтение осталось лёгкое послевкусие радости. Я даже сама поверила в волшебство. А ведь и правда чуда мы можем сделать сами, всего лишь сказав добрые слова. Спасибо вам за такой замечательный рассказ. Рекомендую прочесть, чтобы заразиться позитивом. ?

Ленок, Спасибо большое за ваш отзыв!

Добрая, атмосферная книга создаёт ощущение праздника, и очень хочется верить в чудеса. Спасибо автору за Волшебство, рекомендую!

Трогательная и добрая история)

Героиню действительно будто оберегает добрый волшебник, укутав в одеяло из чудесных совпадений и радостных событий)

Екатерина, спасибо большое! Рада, что история вам понравилась))

На протяжении всего рассказа будто смотрела на мир глазами ребёнка. Несмотря на то, что героиня уже вполне себе молодая женщина на пороге нового этапа жизни, она сохранила детский взгляд и веру в чудеса. Именно поэтому они с ней и происходят, я думаю. Очень нежная и воздушная история, которая несмотря на снежные пейзажи, пропитана теплом заботой и сказкой. Она заставляет верить, что удача не отворачивается от таких мечтателей как Даша. Так что стоит побольше мечтать. Спасибо за чудо и волшебство Автору. Творческих успехов.

Светлана, спасибо вам большое!

Очень добрая история с замечательными героями) волшебство, случившееся с парой, приводит к череде добрых поступков и приятных встреч) история создаёт новогоднее настроение и приносит веру в чудеса! спасибо автору)

Алла, благодарю вас!

49,90 ₽