Отзывы на книгу «Практическая магия»

книга интересная,сюжет захватывающий,прочла на одном дыхании

Книга захватывает, не знаешь чего ожидать, закручено, не заезжено, и как то ближе к реальным действиям и поступкам. Отличная книга жду продолжения

Очень понравилось! Сюжет интересен, наблюдаешь за героиней, героями, сопереживаешь, все продумано и необычная развязка. Хотелось бы почитать продолжение

Мне очень понравилось это произведение! Как встроен ход событий, как показаны герои, как сложен сюжет и как написано произведение вообщем. Я влюбилась в автора! Я прочитала все книги написанные ей на данный момент! Я не перестаю восхищаться! Я с нетерпением жду новых книг. И советую всем познакомиться с этим творчеством! Это восхитительно)))

Я очень люблю зарубежных авторов и жанр «городское фэнтези» в принципе. Наши автора как-то мало охватывают эту нишу в том же ключе, как это делают зарубежные. Про Москву все пишут стандартно неправдоподобно, а потому я не люблю наше «городское фэнтези».

В данном случае эта книга как раз в духе зарубежного «городского фэнтези», что-то вроде Рэйчел Мид с ее серией про суккуба или Аниты Блэк. Поскольку я такое люблю, мне эта книга понравилась.

Интересно преподнесена идея, развита тоже хорошо. Понравилось особенно, что автор сумела логично простроить и развить отношения героев. Читала с удовольствием. Книга хоть и написана в определенном жанре, все-таки не похожа своим подходом и оригинальной историей.

Если любите такой жанр, то определенно читать.

Новая книга любимого автора!)

Мне очень понравилось! Идея оригинальная, когда читаешь, получаешь удовольствие. Автор умеет описывать все живо. Подход необычный, события развиваются в стиле автора – непредсказуемо и неожиданно!)

Понравились герои. Необычные, не типичные, проработаны очень хорошо!

И конечно же очень хочется узнать, что же будет дальше!)

Книга хорошая! Читала с удовольствием! Язык у автора очень легкий для восприятия, увлекло и не отпускало до самого конца. Сюжет не избитый, история оригинальная, все герои хорошо проработаны, живые, за ними интересно наблюдать. Рекомендую!

Прочитала почти половину. Складывается впечатление, что отзывы проплачено, вот честно. Такого сюра я давно не встречала. Плоско, неинтересно. Ощущение не фэнтези, а горячечного бреда. Интернет, джинсы, мечи и магия в одном флаконе.

Плохо

Ели домучила.Порадовал только конец. А так гл.героиня какая то психованная, сварливая,полуобморочная непонятно кто, ещё и озабоченная какая то- то с демоном обжимается,то с вампиром целуется…

Интересно! Городское фэнтези с неожиданной стороны. Увлекательное повествование, запоминающиеся герои, эмоции и есть что-то поучительное. Мне определенно понравилось! Жду продолжения серии!

22 марта 2017
Издательские решения