Отзывы на книгу «Песни Северного моря»

Сказки просто потрясающие! С глубоким смыслом, интересные и детям и взрослым. Читаются легко, полны волшебства, завораживают,что не удивительно в общем, потому что автор живёт в очень сказочном месте, рядом со всеми этими удивительным существами! Прочитав книги Марии Бэгшоу, реально начинаешь видеть чудеса повсюду, потому что смотришь другим взглядом на окружающий мир. Спасибо большое!

В описании указано 7 рассказов в сборнике, а в скаченном файле оказалось только 4 + пролог. Поэтому только 4 "звезды". Остальное рассказы, видимо, придётся читать в онлайн-формате.

То, что прочитала, понравилось. Короткие истории-сказки. Про русалок, призраков, великанов, троллей. Обыденно и сказочно одновременно. Очень легкая

autoreg1122285824 здравствуйте, я прошу прощения, что вышла ошибка с количеством рассказов. Я добавила три в уже существующий сборник, но видимо не сразу смодерировалось что ли… сейчас я их вижу. Если у вас не обновилось напишите мне, пожалуйста, и вам отправлю, может, отдельно эти истории?

29 июня 2020
Художник: